..
...

Какой стиль в одежде предпочитаете, и что носите на самом деле?

Ответы · страница 2
Гузель Никольская

мне нравятся кантри, винтаж, а ношу современную одежду

..
...

Сейчас можно импровизировать и совмещать стили )))😉

Гузель Никольская

вы правы, но для этого нужны творческие способности

..
...

Не обязательно ))интернет великая штука!!! 😉в нём можно найти для себя всё ВСЁ что душе угодно..... Я ее имею ввиду интернет -магазины....А фото,совмещения цветовой гаммы, стилей....и прочего ))

Кот Горный Пик.

моя мягкая уютная природная шкурка вполне устраивает

Феечка На Шпилечках)))

в основном - классика, ношу кэжел и спорт вне работы))

..
...

Даи качество наверно изменилось

Феечка На Шпилечках)))

качество у них было нормальное.

..
...

Может произошла реорганизация, слияние с другой фирмой?

Феечка На Шпилечках)))

нет. они просто ушли с нашего рынка, заранее предупредив об этом))

..
...

Ааа вон как.....ну и.... пусть идут... 😄😄😄

Валерий Шилов

За модой не слежу, отдаю предпочтение практичности.

Татьяна Назаренко

платья брюки комбинезоны водолазки и многое другое

Антон 30

главное быть опрятным...., и обувь не забывать, мыть)

..
...

Обувь!!!! Это даже не обсуждается!!! 👍😊✌️

Антон 30

)))еще понимал бы, кто-нибудь))

..
...

Что совсем никто?????😳

Антон 30

я щепетильно отношусь к обуви,бывает смотришь по сторонам в общ.,транспорте -караул!! ощущение, что с прошлого года не моют))))

..
...

Да! Обувь это как лицо ! Хотя знаешь иногда эта щепетильность меня и бесит)))))были туфельки кожаные ))))вот уже качество попалось ))))я их шесть лет носила периодически..... думала и сносу не будет... сама себя и сглазила..... каблук сломался..... эх.... Теперь я не покупаю кожаную обувь..... качество редко попадается.... хорошее,зато деньги дерут огого!

Антон 30

согласен)) я обувь выбирать могу неделю ездить))

..
...

Да,потому как иначе будет стоять без надобности....

Сергей Демянчук

люблю классику, а ношу полувоенный и спортивный.

Сергей Демянчук

брюки свободного покроя, бердцы, футболка, жилетка, куртка камуфляж

Сибирский Инквизитор

Готический. Но ношу все, что под руку попадется.

Alexander Pehotskih

классика.... костюм... если жарко то без пиджака...

Леонид Писанов

что понравилось то и нашу, подлецу всё к лицу)))

Ольга Пинегина

Элегантный, на работе. Вне работы - удобный.

..
...

Зачем на работе элегантность??? Там должен быть деловой стиль..

Ольга Пинегина

Люблю элегантность. Ну конечно по-деловому.

Ольга Бахиркина

Классика и спортивный стиль по назначению.

Mr. John Doe

Джинса и кожа. Их и ношу. И на работу тоже))))

..
...

Волосатый???????? 😳😨

Mr. John Doe

Частично)))

..
...

Это как? На спине есть а на голове нету?😂😂😂😂😂

Mr. John Doe

Что-то в этом роде)))

Mr. John Doe

Нет, живу себе нормальненько)))) Девчонкам даже нравится))))

Николай Богомазов

Ни каких стилей. То что удобно и практично.

Ник Ци

Предпочитаю строгий стиль.. .хожу в джинсе

Ник Ци

Предпочитаю строгий костюм, а на самом деле, хожу в джинсах

Алёна Травкина

Свой собственный - одежду себе делаю сама.

Леонид

Спортивный. В основном джинсы и красовки.

..
...

Ну я против смешения с арабами,неграми, кавказцами. Ничего хорошего от этого нет.

Леонид

Я тоже против таких смешение. Хотя в Казахстане мог и в казашку влюбиться. Любовь зла. Одна ингушка мне нравилась. Но я уже был женатый. Считаю что каждый сам должен делать выбор, и другие должны этот выбор уважать. Мы свободные. При союзе было много условностей, до сих пор не могут от них избавиться. Если кто-то не такой как все, он уже изгой в обществе.

..
...

А мне кажется при Союзе как раз таки и поперемешались все кому ни попадя, а сейчас через 40лет разыскивают тех с кем переспали, то испанцы,то аргентинцы,то негры....

Леонид

Единичные случаи. Надеялись уехать из союза.

Леонид

Мои родители жили возле Уфы. Высланы были на работы. Так тетя и дядя женаты были на татарах. Так что и двоюродные теперь татары есть.

Радель Бордо

Предпочитают абибас с семками и жигулем

..
...

Ммм....лада седан цвет балажан.....😂😂😂😂😆😆😆😆

Валера Из Бремена

......стиль любой, но только цвет черный.....

***

Люблю в цветочек и огурчик, это и ношу)))

***

Ну да.

..
...

☺️Мне тоже нравится, хотя в детстве я его терпеть не могла....Мне не идёт этот рисунок