Ольга Уткина

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске... может и мне так поискать?

Ответы · страница 2
Гуля Гасимова-Аскерова

замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть Не торопитесь Бог знает когда и за кого вы должны выйти замуж

Ма
Мартын

ток ворон распугаешь , на мужичков надо потихонечку, из засады ...тюк по темечку ...и в ЗАГС пока не одумался

Ма
Мартын

почему поздно , можно свего вырастить ..воспитать 😄

Ма
Мартын

да .. щеночка ... непокобелимого )))

Ольга Уткина

т.е. такого который кобелей не любит?

Ма
Мартын

ну если на кобелей поглядывает , то это уже не щенок

Ольга Уткина

вот и здесь можно пролететь))

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Эд

шутить изволите? судя по вопросу - шутка, а вот по утверждению хм...а непробывали сначала порыбачить?

Ольга Уткина

как-то не догадалась.. хорошая идея, главное крючок по больше купить))

Эд

не, главное подобрать НУЖНУЮ удочку ))) и лодку с хорошим кормчим, чтоб надёжно держал курс

Елена Метлицкая

Не поможет, будет создаваться впечатление, что если в свадебном платье, то поиск увенчался успехом

Евгений Серёгин

А Вы не подумали, что она, может, разыскивает сбежавшего из-под венца?! И Вам такого тоже хочется?!

Александр Волков

Ха-ха, я видел как одна ... (ненормальная, точно!) в таком платье пыталась на пальму залезть.))))))))))

Лариса Картавцева

зря вы так(((Еще неизвестно куда откуда и по какой причине она бежала.может там жизнь рухнула?

Александр Ли

почему бы и нет? хотя, думаю, что желающих вот так и сразу не будет. мы в россии всё таки живём

Александр Ли

попробуйте, а вдруг? единственный на всю жизнь

Andr A

может быть) а может не надо искать оглянись кругом присмотрись...он совсем может быть рядом

Андрей Максимов

не пытайтесь обмануть судьбу, всему сваё время, а пака пользуйтесь то что вам даёт судьба.

Евгений Сакура

хм..интересно, а она догоняла, или убегала? так-то это мог быть активный вовсе и не поиск 😄

Анжела Иванова

я думаю, если девушка красиво из нутри, то не куда не надо бежать порни сами её найдут

Лариса Вахрушева

дала объявление в газету:Ищу мужа! целый мешок писем !! и все пишут -Забери моего!! ))))

Ольга Уткина

Дык! надо пробовать, вдруг че подходящее наййдется, в нашем возрасте только Б/У, остальное настораживает)))

Лариса Вахрушева

это да!осторожность не помешает!))

Ольга Уткина

иной раз задаю себе вопрос... одной - то может оно и лучше?))) проблем меньше.

Лариса Вахрушева

скучно и подраться не с кем!)))шучу

Сергей Из Сибири

Ну не знаю .. хотя женщин в РФ всего то на 12 млн больше чем мужчин ... делайте выводы ...

Гульнара Юсупова

ага!мужчину который сделал бы предложение прямо на улице даже наколдовать нельзя

Оглезнева Фарида

думаю все просто расступились....кто рискнет это счастье взять, может оно чье то?

Сергей Мурзин

Классно, попробуйте. Потом обязательно опытом поделитесь с другими женщинами)))

Бо
Большой

Лучше без...совсем без! Успех гарантирован. А, девушка ещё долго бегать будет.

Ирина Редькина

а ты стань в свадебном платье на перекрёстке и кричи: кому я нужна? возьмите.