Ольга Уткина

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске... может и мне так поискать?

Ответы · страница 4
Антон Прокопьев (Нора)

Ага, свадебное платье привлекает мужиков. Последние разбегутся

Александр Ковалев

Без платья быстрее найдете..особенно если есть что предъявить..

Ольга Уткина

я думаю и пяти шагов не пробегу)))

Ольга Уткина

ну нафиг такие эксперименты))

Александр Ковалев

А кто то про активизацию поиска писал....

Ляна Туряница

А может она убегала....во время спохватилась... пока не поздно... 😉

Сергей Устюжанцев

Попытайтесь. У ЗАГСа хватаете первого встречного и под венец...

Ольга Уткина

а вдруг опять промахнусь..?

Ольга Уткина

да у меня еще и второго не было

Ни
Ниграммадамы

а у моей подружки в сумочке всегда фата, купальник и паспорт)))))

Ольга Уткина

какая продуманная девочка, ай молодца!!

Ле
Леа

классическая ситуация : "Она ему встретилась, а он ей попался"))

Я Седьмой

... а че искать то... мне в пиджаке и галстуке за тобой бегать... 🙂

Ольга Уткина

так позови.. сама прибегу)))

Я Седьмой

заберу ведь... не пожалей потом...

Ольга Уткина

не попробуешь не узнаешь)) ну а если не понравиться можно же и убежать...

Я Седьмой

отпущу... если что не так... от куда сама?

Ольга Уткина

на странице в майле вся правда написана...

Аркадий Волков

свадебное платье - не лучшее снаряжение для активного поиска.

Ольга Уткина

но лучшее для маршброска))

Аркадий Волков

вообще, свадебное платье - весьма не практичная шмотка.

Ольга Уткина

мне как-то тоже не нравится

Константин Кузнецов

Я видел женщину уезжающей на такси венчаться!!!! Причем одну!!!

Константин Кузнецов

На что муж ее сказал:-да она всегда как напьется, венчаться едет!!!)))))

Илья Брагин

Это она от мужа будущего убегала! подумайте, а стоит оно того?

La
Lara

Ну если вы так желаете, то пжл ))) смотря кого, вы хотите найти)

Владимир

Может это снималась очередная серия "Сбежавшей невесты"?.. =))

Сергей Сергеев

Зачем? По моему Вам надо сидеть и выбирать из толпы женихов!

Ольга Уткина

что- то я за окном толпы не наблюдаю)))

Сергей Сергеев

У Вас что мужиков в городе нет? Или все слепые))

Сергей Сергеев

Сочувствую. Не был бы женат познакомился бы.

Сергей Сергеев

Сори. У меня жена и 3е детей. А Вы симпатичная женщина не могу поверить что мужчины на Вас не обращают внимание

Александр Грызлов

А ты и так прекрасная, за тобой шлейф другой тянутся должен

Ольга Уткина

я в недоумении.. сейчас то какой?

Александр Грызлов

Ой милая, да любить тебя должны, ты просто не замечаешь их

Ольга Уткина

то что мне нравится: либо далеко, либо дорого, либо женато((((

Александр Грызлов

Во как, но есть близко и которым ты нравился

Виталий Горбушин

Может. Приключений в городе лучше искать вообще без платья

Виталий Табунщик

это не выход она скорее из под венца сбежала от нелюбимого

Ирина Захарова

Просто сядь на лавочку в центре города и жди... долго жди....

Володя Захаров

одна чуть не проспала собственную свадбьу, может она была

Кузя

Да ладно такая симп. крас.девушка и нет не кого )) не верю ))

150% Faul

Можно спугнуть если сразу в свадебном платье знакомится

150% Faul

Трусливые ныне мужики пошли

Ольга Уткина

мне не хотелось бы так бумать..

Ольга Уткина

конечно.. умереть ей не дам.. если что сама пристрелю)))

150% Faul

Ласково и нежно)) ты же женщина