Аксинья

Мы иногда жалеем о своих высказанных кому-либо злых словах, а приходилось сожалеть о добрых?🖼

Ответы
На
Натальюшка

Самое страшное в жизни - не успеть. Не успеть сказать теплые слова...слова любви и то, что чувствуешь....

Аксинья

Это да.

Светлана Спицына

Добрый ни когда не вызывают сожаления , лишь в том , что мало говорили их

Ve
Vedddima

сова бородатую старушку напоминает)) добрые? что такое добрые слова?)

Ал
Александр

Комплименты это и есть добрые слова. Они сказанные искренне

Ve
Vedddima

как понять, искренне сказан комплимент или нет? что считать искренностью? я искренне хочу подмазаться к человеку комплеманом, например - это ж искренность?)

Ал
Александр

Думаю да)

Елена🇷🇺

Нет,пусть они остаются с человеком,они же не просто так сказаны были.

Аксинья

Да, Леночка,🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Такая уютная совушка,как же я их люблю,в нас на даче один домик так и называется,дом совы,у меня их там столько🙈жаль настоящих я не видела по близости с нами.они такие милые,хотя и хищники.

Вера Гудкова

Никогда не сожалела о добром, все благодарные у меня друзья.

Аксинья

🌹🌹🌹

~ Евгения ~

Многие не заслуживают ни добрых слов, ни хорошего отношения

Ёжик Злобный

не сожалею ни о чем. все к лучшему. пока свежестью дишеться

Цв
Цветочек

Нет...если они были сказаны, они были сказаны искренне

Павел Сёмин

Привет хотел спросить не знаешь где Милота????

Аксинья

Кто такая Милота? Если Милана, то знаю

Павел Сёмин

Нееее милота

* Александр *

Доброе слово и собаке приятно. 🐶👈🙂

Ира Бутенко

А я не жду ничего!! Сделала и ушла!!!!

Чи
Чин

Да, вымостил тропинку в ….жарпечку

Уху_Евшая Каза😏

И не раз,часто ошибаюсь в людях🤷

Аксинья

Не вы одна🌹

Хелька .

Когда человек не оправдал себя

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..к сожалению.. Добрый вечер,!

Николай Вогарь

Да были и такие моменты!

Se
Serij

В душе да. На людях нет

Мудояр Яромуд

О добрых ? Никогда !🤗

Nik Nikola

Нет, не приходилось.

Константин Досягаев

Всякое случается..

Аксинья

Т.есть было и такое?

Константин Досягаев

говорю же, всякое..