♚•★•♚

Если в среди ночи звонок, Вы встанете и пойдете поглядеть в глазок, кто там?🤔

Ответы
Володя

И не спрашивай, если скрипнет дверь,
"Кто там?" -- и никогда не верь
отвечающим, кто там.
Дверь скрипит. На пороге стоит треска.

Просит пить, естественно, ради Бога.
Не отпустишь прохожего без куска.
И дорогу покажешь ему. Дорога
извивается. Рыба уходит прочь.
Но другая, точь-в-точь

как ушедшая, пробует дверь носком.
(Меж собой две рыбы, что два стакана).
И всю ночь идут они косяком.
Но живущий около океана
знает, как спать, приглушив в ушах
мерный тресковый шаг.

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

♚•★•♚

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗спеасибо

Маруся Мамина

недавно, было около 23 часов, не звонок, а грохот в дверь. такое впечатление, что ногами барабанили. спустя время, все таки решила глянуть в глазок. и что вы думаете? это агитаторы за выборы приходили,😀 вот такие методы агитации

Серж Новиков

невыполнимая задача) в селе живем, на воротах звонок не работает (лень батарейку поменять) и если кто-то ломиться будет, то собака залает))

Юрий Васильев

поворчу да пойду, посмотреть, кого с лестницы спустить если не отстанет, а может кому помощь нужна

Ya
Yadu459

хм, в моем случае будет: что там? (так как детонатор уже сработает / и бъет слету на подходе 😆 )

Борис Сероусов

Я встану и спрашу дважды. Если оба раза никто не ответит я возьму молоток, выйду и по лбу уе*у.

Вячеслав Зайцев

Нет я сплю крепко, а если и разбудят сначала подумаю и оценю ситуацию, но в основном забиваю.

"утуга Фильм"

было такое один раз.даже чуть дрель из рук не упала,в три часа ночи раздался звонок в дверь

Сергей Кожин

есесено, только с пушкой - сначала стреляем потом смотрим кто там мешался....😉

Павел Хандохин

нет,натяну подушку на голову и укроюсь с верху одеялом и продолжу сон.)

Иван Лыткин

у меня нет глазка..и голоса спросонья..так что, притворюсь мёртвым)

Андрей 1

неа!!! хотя если назойливо звонить будут!!! то выйду дать Пи.....ды!!!

Андрей 1

ну а какого ночью то в дверь трезвонить)) люди то спят))

Синюшный Роджер

в среди ночи мну тока призывный звон бутылок может разбудить...

Mr
Mr.@

В среди ночи!!!! Господи,кто же вас русскому языку учил то? Ужас!

♚•★•♚

🙄да не в школе щас)))

Алексей

У меня двойная дверь, если свои то они в телефон звонить будут!

Mr. John Doe

Встану, возьму вразумлятор и пойду узнавать, какого ж хрена.

Владислав Чулюков

да а вдруг это счасье пришло на которой я женюсь потом ☺️

Сергей Гребёнкин

нет конечно...свои всегда предупреждают, что появляются😁

Сергей Муравьев

Отвечаю по домофону,который сам провел!!Если что посылаю!!!