♛ О*Contra Spem ♛

Я видела многих с самоназванием русск(ий-ая)..но рожи у них явно татарские .😂 🤦‍♀️ 🤣

Ответы
Алексей Пимяков

хи а татары то те же только вернулись с аравийского полуострова когда их те с пергамы поперли . т е турки нынешние . вот они на родину и вернулись . это европейские лже ученные . всех разделили при Петре1 . и в рабы всех превратили .

♛ О*Contra Spem ♛

ты ебанулся?

Алексей Пимяков

нет . сам не знаешь . ничего . часть вернулись вдоль черного моря а часть через горы киргизстан .

♛ О*Contra Spem ♛

ты ...из кишечника ..естественным путём ?

Алексей Пимяков

. не груби тем более мне уже за 70 . и кое что я знаю то чего не говорили и не говорят

♛ О*Contra Spem ♛

вот и не зли меня

Алексей Пимяков

и в чем твоя злость проявилась ? . что татары это те же русские? т

Майя Петрова

И не только татарские... У меня знакомая - татаро-башкирка с типичной внешностью, муж руссский, трое детей пишутся русскими - с русскими именами, отчеством и фамилией, а внешность у всех - татаро-башкирская...

Виктор Билькин

Как в анекдоте: немцы окружили окопы и в рупор говорят Русские сдавайтесь, а из окопа встает один и говорит: Рус нет Татар надо бери!

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи-хи ...

Геннадий Голубев

Так поскреби любого русского и татарина найдешь. Я - наоборот. У нас татар много, но некоторые - ну никак не татары, типично русские.

Юр
Юрий

К великому сожалению, вернуться найти бы этих поганых предков всех бы козлов четвертовал бы !!!!!

Азамат Рахмангулов

А мвы думаете татары отличаются огт русских? это вам какой нацианалист такой бред рассказал.

Водкин, Но Не Петров.

И что? И французские, и немецкие предки бывают, а всёравно идентифицируют себя РУССКИМИ!!!

Татьяна Морозова

Вначале нужно узнать кто такие русские? А только потом смотреть на рожи.

♛ О*Contra Spem ♛

не до того

♛ О*Contra Spem ♛

угумпс

Михаил Алексеенко

Триста лет ига- чего вы хотите? А вы бы в Грузии видели некоторых руссаих

Юрий Тулаев

генетики не согласны в основном русские не я не разбавленны татарами

Михаил Цыбулин

Видела...Сама посмеялась...И рожи срисовала...И кто ты после этого...

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? .. тебе , шуту .и не снилось

Михаил Цыбулин

А то...Ясный перец...Не дай бог...Спи баламутка...

Максик Ласковый )

Привет, Саида. А я видел узбеков с русскими рожами 😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

дякую ... Добраніч

Максик Ласковый )

Будь ласка 😉

♛ О*Contra Spem ♛

дуже

Максик Ласковый )

А я мову лишь разумею трошки. Так как корни древнеславянские.

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..ясное дело

Николай Журавлев

А вы помните, что по этому поводу говорил Расул Гамзатов?

Николай Журавлев

То-то же!

♛ О*Contra Spem ♛

поэтому мы должны быть дружны

Николай Журавлев

Согласен! тем более, когда о дружбе говорит такая женщина!🌷

♛ О*Contra Spem ♛

Душа моя ......... и нет тебе равных

Николай Журавлев

Эх, до чего приятная женщина - и умна, и красива....и наверняка еще и нежна....🥂 - да здравствует красота

Галина Л

Так после нашествия Мамая, чисто русских быть не может!)))

Алексей Рыбкин

А по мне так у тебя идеально славянская внешность!!))

Ир
Ирина

Я видела много русых и голубоглазых татар🤔

♛ О*Contra Spem ♛

🤝 🤣 эт точно ....полно

Ир
Ирина

На самом деле...а имя скажет..капец не выговоришь

♛ О*Contra Spem ♛

😂 😂 😂 ага ...

Владимир Проскуряков

Русский - это духовность! А не разрез глаз!☺️

♛ О*Contra Spem ♛

ты ж моя гордость ...

Владимир Проскуряков

Да самому приятно!😂

♛ О*Contra Spem ♛

🤝 👍 🤣 я побежала отобедать ..мусью

Владимир Проскуряков

Счастья и большой любви!😊

♛ О*Contra Spem ♛

Grazie sinior

Rahib Kazimov

потому что, у русских нет свое 😜

Нураддин Шавруги

Ничего страшного, Пушкин тоже был не русским)))

Галина Осташко

Да в России столько намешано, что удивляться