Винецкая Клара

Сделай жизнь вокруг себя красивой,и пусть каждый человек почувствует,что встреча с тобой-это ДАР Божий)))))кто согласен?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Кноль

Я за!!!!!!! Что и делаю сегодня!!!!!!!!!!

Ира

я такое...не потяну....точно...

Винецкая Клара

а Вы попробуйте)))) 🌹

Перверзный Нарцисс

Ну да,без лоха жизнь плоха.

Анастасия Бибикова

Абсолютно согласна

Винецкая Клара

Я уже выразила свой ПРОТЕСТ админам сайта:мне не нравится быть под "лагерным номером"(((((

Марип Сабирадзе

хххххххххххххххх

Марип Сабирадзе

не хочу быть святым,хочу простым естественным человеком,а создавать чего то что бы быть даром Божьим не хочу

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас есть рецепт?

Винецкая Клара

нет Я просто ТАК живу.... ☕

Анастасия Зайцева

Именно так и живу

Владимир Новиков

живи по средствам без дурных привычек и не надо плодить завистников и побирушек.

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно согласна

Евгеия Дьяченко

Яяяяяя согласна

Евгеия Дьяченко

Блин запарили они теперь молятся на меня 🙂

Галым Калиев

я согласен

Винецкая Клара

Я-с Вами,друзья мои))) ☕

Стройтрансуниверсал Сту

это сложно

Винецкая Клара

ТАК надо родиться...ЭТО -от Бога.... 😇

Максим

не я

Винецкая Клара

день и ночь..... 😞 😞 O_o

Лана

да)

Mihail Krivonosov

во как девчонки круто зажигают...опасненько...прям дар....жесть !!!

Александр Белясов

да

Винецкая Клара

да...в этом году=60 лет,как Н.С. Хрущев подарил Крым-Украине....в ЧЕСТЬ 300-летия ВОССОЕДИНЕНИЯ Украины с Россией)))) ❤️

Александр Белясов

после того как вы её предали подарок забрали обратно..всё честно

Лида Духанова

да

Лида Духанова

я думаю что все нормальные люди сейчас очень болеют за вас хотя это только слова но мы думаю пока не чего сделать не можем иначе будет война и не только у вас.ДЕРЖИТЕСЬ

Винецкая Клара

Лидочка...к сожалению ...она БУДЕТ....спасибки за моральную поддержку...МЫ-ВСЕ в ОДНОЙ лодке..... 😞 🌹