Андрей Науменко

- написано в 2010-х, звучит из 80-х. RetroWave - прекрасный музыкальный опыт и одновременно прививка ностальгии.

Ответы
De
Deleted

Название жанра оправдывает себя.

Ник Ци

Ваше произведение, Андрей?

Андрей Науменко

Нет, мне до этих ребят явно далеко. Да и в нашей глуши я вряд ли смогу найти ретровейверов.

Ник Ци

Тогда не интересно даже слушать

Андрей Науменко

Ваше дело, никого не заставляю.

Александр Шебалин

Не помню такой.

Андрей Науменко

Потому что группа образовалась в этом веке, но играют в жанре retrowave - исполняют музыку в стиле той, что использовалась в фильмах 80-х.

La Testa

Возможно

Андрей Науменко

Не слушали никогда?

La Testa

Неа

Андрей Науменко

Тогда рекомендую ознакомиться. Конкретно эта группа - практически лучший представитель жанра.

La Testa

Хорошо