Ты Против Че

Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М. И. Кутузов !!!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

" С потерей Москвы Россия не потеряна, а с потерей Армии Россия потеряна" (точно не помню, как он говорил, но смысл такой, когда Москву сдали французам). А сжечь не обязательно. Вам бы мужикам только сжечь, то-то вы постоянно избу поджигаете, чтобы мы бабы без дела не сидели или коней отпускаете

Лариса Пукасова

Ишь как обыграли!! И народ баламутите! Засланный казачок!! Кутузов совершенно иной смысл вкладывал в эти слова...Ну сожгли Вы Москву со товарищи..А дальше что? Ни ума, ни фантазии, да? Если поджигатели править начнут - совсем пропащее дело....

Ты Против Че

Ну ни таким же умникам с коммунистическим прошлым доверять

Лариса Пукасова

Ну и не дилетантам (что самое страшное). Кем Вы себя видите на политической арене?У Вас есть проект? Вы лидер? Вы знаете Как, Где, и с Кем? Или Вы только "на подвиг" подбили - и в кусточки? Это , между прочим, одна из черт АНТИСОЦИАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. Деятельность направлена не на созидание, а на разрушение....Не согласны?

Ты Против Че

Скучно, грызите семечки на лавочке, в ч.с. вас, юмор у вас в детском саду потерялся

Степан Шимон

Россия - это камень на шее всех народов бывшего СССР. Тормоз их развития. Если Россия не станет современным демократичнским государством то ее следует стереть с лица земли

Ты Против Че

Ню ню, долго в хохляндии без газа, нефти и угля протянут, посмотрим, зато свободные, тока бабы все как одна проститутки, даже тут живущие, знаю потому что имел, замужних, и такое же государство, за бабки продалося америкосам да евросоюзу, на коленках порошенка клянчит

Сестрица Аленушка

я против: если сожгут - восстанавливать придется, тогда нам зарплату совсем платить перестанут. Сейчас просто помогают всем и то ее сократили)

Ванька Ванькин

Я тоже против,замучишься сжигать......она же теперь каменная вся.....а зарплату опять же не дают....зарплату бы дали тогда бы может и бензинчика купить можно было бы.......а так без зарплаты как сжечь её?.......да и вообще,зачем сжигать то просто так.....пускай стоит себе.

Томас Торквемада

Достаточно собрать всех креаклов, клоунов-оппозицию, несколько охамевших чинуш, кретинов-революционеров и спалить их на красной площади

Надежда Григорьева

Нынче это не поможет! Французы не были приспособлены к жизни в России. А вот наши оккупанты прекрасно себя чувствуют хоть в какую погоду!

Алексей Prizrakps

чтобы не отдавать Москву ПРИЕЗЖИМ, Кутузов ее сжег до тла! Выведя все коренное население! А приезжие горели в пекле! Понаехали...

Ев
Евгения

Ага, тоже недавно такая мысль приходила. К счастью, для Москвы, я не достаточно трудолюбива для таких грандиозных проектов)

Людмила Солдатенко

То поколение взяло на себя обязательство по её восстановлению, а Вы способны создать, или только разрушать и хаять?!

Кирилл Крикун

у каждого человека разные взгляды на жизнь, кто-то хочет что-то сжечь всё кто-то наоборот спасти

Ирина Христич

не надо жечь-жалко! просто надо перенести столицу ближе к центру России,допустим в Омск.

Ирина

Бедная москва..всем то хочется ее сжечь.. Такой красивый город и всем не угодил..

Ты Против Че

Суть не в этом, надо раз в пятилетку столицу переносить, тогда ни пробок, ни таких цен

Ирина

Слишком дорогое удовольствие все правительство перевести в другой город. Никто на это не пойдет.

Ты Против Че

Значит сжечь, предварительно вывезти людей, насяльников оставить

Ирина

Ага. Вывести миллионы людей в другой город,там всех обеспечить жильем,работой,школами и дет.садами? Бесплатно жилье всем предлагаете дать? Взамен сожженого))

Ты Против Че

Ага, всем по семье, квартире и счете в банке

Татьяна Лугина

слышала версию- это была ядерная атака и все французы болели лучевой болезнью

Сергей Иванов

Как чуден град первопрестольный, хоть на холме стоит, а всё в него течёт!

Лина

скажи ка дядя, ведь не даром Москва спалённая пожаром, французу отдана))

Нина Вахрина

скажи ка дядя вет ь недаром москва с паленная пожаром французу отдана

Бортинженер Летающей Тарелки

ему пули от глаза до глаза дважды проходили - еще и не такое скажешь...

Людмила Братчикова

Не нужно..достаточно просто перенести столицу в другое место)

Ты Против Че

Раз в пятилетку, по городам Росии))

Людмила Братчикова

Вообще класс! Тогда бы может жить лучше стали)

Ирина Комиссарова

Можно, я не против...Только Новую строить очень дорого ...

Ты Против Че

Ничего, очередной налог придумают и отстроют

Vladimir Tivanov

Это было в сентябре 1912... Сейчас - никаких компромиссов...