* Александр *

Кто работал или работает в такой сфере услуг, знает ,ЧТО, если перед вами открываются все двери, значит Вы - доставщик пиццы.☝️😎

Ответы
Уральская Рябинушка

😂👍С праздником!

* Александр *

Да, Тоня, хочется мира и процветания для нашей цивилизации, после всего того, что она пережила веками в войнах и распрях, однако ж, ну никак не получается народам нашей многострадальной Земли-Матушки, жить в мире и согласии, воевать- это как допинг, принял кайф и погнал делать то, что заведомо наверняка смертельно для жизни, и не только своей, но и миллионов других. А каковы "отходняки" и "ломки" потом?😏

Уральская Рябинушка

👍Увы, Санёк, мне нечего добавить. Где-то когда-то вычитала: "За последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн чуть более 200 лет" Такая вот статистика

* Александр *

😒 Видать, человечество в мире жить никогда не будет... Такова видно идеология самого существования цивилизации. Хотеть мира- нужно воевать.

Уральская Рябинушка

увы, это так

* Александр *

Это просто писец!!!😤

Майя Петрова

😆👍