Hикoлaй Григoрьeв

вот прочитал что недавно умер один из европейских виноделов употреблявший по полтора литра своего продукта ежедневно вобщем из тех что -кажный Божий день на"подсосе" и вот на 107-ом году жизни систематическая пьянка его доконала -я вот все думаю какова была его система -пузырь в обед литруху вечером или наоборот?

Ответы
Вероника Королевская.

Он пил натуральное сухое виноградное вино.А такое вино очень чистит сосуды и выгоняет лишние соли из организма.У таких людей холестерина в крови нет.Вены чистые.Потому что это настоящий виноградный перебродивший сок.Это очень полезно.Грузины на таком вине по 150 лет в своих горах живут.Это же вам не водяра низшего порядка и не бормотуха.

Hикoлaй Григoрьeв

логично пора на сухое переходить только вот сделать его сложней чуть не уследишь и оно зауксило

Агния Андронова

Дробное питье (равно как и питание) - самое полезное - не то , что сразу полторашку за один присест.

Hикoлaй Григoрьeв

не сразу а в течении дня

Агния Андронова

Ну, да, я об этом и говорю.

Vi Za Vi

Наверное если пить хорошее вино, а не сусло и какой ниб концентрат, это полезно .

Hикoлaй Григoрьeв

хорошее крепленое вино из сусла и делается

Vi Za Vi

Ну почему обяз крепленое. Я вообще о вине. Говорят каждый день стакан сухого красного полезно для сердца

Hикoлaй Григoрьeв

ну не только красного а сусло это полуфабрикат что для красного что для белого

Vi Za Vi

Ну да

Леонид Гове

На кавказе старики всю жизнь пьют вино и живут гораздо дольше.

Hикoлaй Григoрьeв

свое Вино кровь Земли на которой живут

~L
~Eva Lansca~

вино своё без консервантов и всё , не из порошка сделанное !!!

Hикoлaй Григoрьeв

в том и цымус

~L
~Eva Lansca~

естесственно !!

Маргарита Гракович

у вас так не получится продукта подходящего нет

Hикoлaй Григoрьeв

откуда вам знать что у меня есть?

Маргарита Гракович

я знаю все

Алексей Генералов

Он ее вместо газировки или нарзана хлобыстал.

Hикoлaй Григoрьeв

за газировку не знаю ну во всяком случае ему от вина пользы было не меньше чем от нарзана

Алексей Генералов

Очевидно.

Людмила Канивец

Вы решили тоже прожить до 107 лет ?

Hикoлaй Григoрьeв

чего и вам желаю

Людмила Канивец

Нет, Вы что ! Это много для меня !

Hикoлaй Григoрьeв

ну-наше дело предлоЖить

Елена Островская

Хорошее вино пил дяденька.

Hикoлaй Григoрьeв

свое

Елена Островская

На наших суррогатах до ста не дотянешь- факт !

Hикoлaй Григoрьeв

ну как раньше было яблочное -"Золотая Осень"- падают листы -рубль двадцать восемь -упадешь и ты

Елена Островская

Да, ещё раньше Агдам продавали ...😁😁😁

Валерий Беседин

всё с утра и в люлю

Hикoлaй Григoрьeв

а если с утра на виноградник ехать? менты сразу стреножат прав лишат потом и жить придется под лозой

Валерий Беседин

для них тоже пара литров и в кювет