Леди Кена

Есть такие хищники,которые сначала умервщляют жертву,а потом её съедают?Или все,практически,поедают живьём?

Ответы
——
— —

вообще нет такого мертвое и живое, с точки зрения потребления... биологический материал может быть потреблен в том виде : в котором он есть, в частично измененном-обработанном и состоянии денатурации и разложения на составляющие иными потребителями. и ещё - хищники практически все:)

Леди Кена

Спасибо..интересный ответ

Алексей Старшинов

Есть такие-которые ломают хребет , нападая сзади, НЕ УБИВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО , а присыплют землицей и листвою и ждут неделю-другую, пока душок не пойдет... Тогда лакомятся "тушенкой"... Медведь, например так поступает!

Леди Кена

Ой...ужасть

Алексей Старшинов

Но, самое страшное- повстречать маленьких медвежат... Медведица затаится и будет преследовать долго, пока не задерет УСТРАНЯЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПОТОМСТВА!

Леди Кена

Как интересно

Алексей Старшинов

Да, интересно... медвежата раз выкатились с горки прямо нам под колеса уазика... Машина, кстати, медведицу не остановит... вскрывает крышу как банку консервную... Вообщем объехали этих "игрунов" и по газам... СТРАШНО,блин...

Леди Кена

Да уж...страшно

Евгений Путилин

Крокодил, медведь, рысь и многие другие хищники оставляют на потом. Медведь вообще любит тухлые мясо, Оно мягче и легче от костей отрывать.

Леди Кена

Оооо...спасибо..интересно

Евгений Путилин

Пожалуйста

Алекс Венцель

Есть и таким, и такие. Вот волки сразу жрут на ходу, а медведь заваливает на недельку ветками чтобы душок пошёл и уже потом ест...

Леди Кена

Спасибо..Алекс

Толибжон Шарипов

Хищник животное, которое убивает других животных и питается ими, а сами действия его называются хищничеством.

Иван Жуляев

Есть такие хищники,которые сначала умервщляют жертву,а потом её съедают?Или все,практически,поедают живьём?

Леди Кена

Вань...хватит

Иван Жуляев

Вань...хватит

S D

крокодил. Крокодил не любит свежатинку и, если есть есть возможность, оставляет тушку потушиться.

Леди Кена

Точно..и медведь тоже

Сергей

медведь не ест свежее мясо) припрячит что бы подтухло, а потом ест,проще ему переваривать потом

Фууу(

Сергей

сразу ФУУУ , а так устроин их желудок)

Нее...ты мне всю картину о мишках испортил))

Сергей

тебе рассказать как они к зимовке готовятся?)))

Эххх...что-то страшное?( Рассказывай)

Евгений Усцов

крокодилы прежде чем сесть две недели под каряго масо хранят чтоб протухло и помягче стало

Леди Кена

Фууу

Евгений Усцов

зато правда

Леди Кена

Спасибо

Евгений Усцов

да незашто обращайся

Айдар Багаув

Скорее большинство убивают, для того чтобы пища не сопротивлялась, затем уже понятно)

Леди Кена

Не уверена..львы..тигры волки отдирают куски от ещё живой добычи

Айдар Багаув

Они так же удушают цепляясь в горло

Леди Кена

И это тоже

Юрий

похоже на то, что только человек. хотя и он некоторые виды добычи варит живьём...

Леди Кена

Да уж

Фрося

Крокодил , а еще змеи которые крупных грызунов ловят... тоже сразу живьем едят...

Леди Кена

Крокодил умервщляет

Неклюет

Пауки вводят в свою жертву жидкость, которая разлагает плоть для высасывания.

Леди Кена

Спасибо

Акакий Акакиевич

Медведи любят падаль. Пауки, те вообще желудочный сок в жертву вспрыскивают

Леди Кена

Спасибооо

Парфирий Пупкин

крокодил прячет, медведи тоже ныкают (вроде), собаки - точно нучки делают

Леди Кена

Хорошо..спасибо

Синюшный Роджер

ты шо? жывьем едят тока ящерицы, мать их! дикие, шо тут скажежь )

Леди Кена

Феее

🍃.
🍃...

Таких, как кошка, которые мышку поймали и тут же съели - мало...

Лариса

вроде удавы сначала душат жертву и только потом употребляют

Леди Кена

вроде

Лариса

)

Edward

пауки, впрыскивают кислоту в жертву, а потом высасывают сок

Леди Кена

точно

Валера Жуков

вот ведь какая твоя головная боль,наверно ночами не спишь?

Леди Кена

Сплюи много

Валера Жуков

иди далее

Леди Кена

Не указывайте..что мне делать..сами проходите

Андрей

Кракодил,засунет под карягу,чтобы протухло,потом поедает)

Леди Кена

Фууу.не знала