Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

унижайте тупыми вопросами...типа..что такое счастье?что такое любовь?..если бы могли вернуться?...за чем живём?....золотая рыбка...любимая книга...веришь ли ты после смерти?....фигачьте прям в мозг недоразвитый...тут же все олигофрены собрались....🙄😄😄😄..да?

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍Вы совершенно правы, на все 100%. Как дети малые, ничего другого интересного не могут придумать, точно тупые, вместо мозгов опилки

Бэла

Эти олигофрены так Вам вопрос перевернут,что мало не покажется.Иногда поражаюсь интеллекту людей здесь сидящих.Чувствую себя у подножия Олимпа.

На
Надия

А может просто пропускать вопросы, что не нравятся? Ведь возможно кому то и высказаться не с кем? Ну хочет он поговорить об этом и ему отвечают..

Нина Ермак

А у вас есть ответы на хотя бы эти тупые вопросы? Думаю. что у нас здесь вы особо одаренный

Андрей Будняев

Ещё про отчество дочки Павлиашвили,на сколько лет я выгляжу и прочей хуетени

Галя

Можно спросить,что у вас в Казани можно обязательно посетить? Еду в пятницу

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

улицу баумана,кремль,мечеть кул шариф,набережная казанки там кафешки новые это всё рядом друг с дугом......а откуда вы?

Галя

Уфа

Галя

Ул. Ш.Усманова - это центр?

Ирина

Ну надо же, вычислили Вы нас не непонятно только, что Вы здесь делаете

Чеширский Кот

извените рамиль но ваши вопосы с жванецким еще хуже этих !

Helena Veselova

Многие из авторов подобного просто очень юные.

Искорка.

раз на них отвечают, значит и они нужны

Не Афродита...

Ого. Ну стоит ли так нервничать

Татьяна Юрьевна

Да, ебанутых нынче много.

Брунгильда Анжуйская

Еще дружба между М и Ж)))

Са
Саша

Че? Накипело?😆

Эм
Эмма

М. Жванецкий.

Ан
Анна

ага 😁

Ко
Константин

мы все из 6 палаты

Ан
Анна

большая же она у нас 😂😂😂