Валентина

Какой смысл жить, если никто не целует песок, по которому я ходила?😆 😜 😊 😜

Ответы
Ан
Андрей

слова в песне поменяли: "я готов целовать песок, лишь бы только не сократили" 😜

Владимир Ефимов

Но надо сначала походить перед тем, кто после этого захочет целовать песок.

Петр Ермаков

А какой смысл его целовать если там следы целой группы пешеходов пляжных?

Петр Ермаков

Эта тесня мне нравится - особенно в исполнении Полад Бюль Бюль Оглы

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А может и целуют, но вы не оглядываетесь, потому и не видите 😉😊

Николай Иващенко

Может, не по тому песку ходишь? А вдруг там уже куры походили?

Владимир Шибнев

Вот была нужда грязь в рот тянуть...Даже детей за это ругают

Валентина

А КАК У ВАС С ЮМОРОМ ? ПЕСНЮ НЕ СЛЫШАЛИ ТАКУЮ ? Я ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК ПО КОТОРОМУ ТЫ ХОДИЛА ?

Владимир Шибнев

Унас с юмором всё в порядке. И песню эту не только слышали, а и хорошо знаем и её и её исполнителя Батыра Закирова.🤓 🤓 🤓

Валентина

ВОТ И ЛАДНЕНЬКО😊 😊 😊

Максим Перепелица

это чо поиск причин для суицида или так возросное🙂

Валентина

ЭТО ЮМОР😜

Semik Gruzni

Озабоченные и задницу поцелуют, не только песок

Валентина

С ЮМОРОМ НАДО ДРУЖИТЬ😜

Сергій

А ты оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он?

Artur

Не спешите прощаться с жизнью, еще поцелуют!

Artur

Марат Давидов

смысл искать того кто будет целовать песок

Алекс Венцель

Это единственное ваше заветное желание?))

Валентина

ОЙ........У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ ! ЖЕЛАНИЙ-МОРЕ !😇 😇 😇

Алекс Венцель

Ну, тогда я за вас спокоен...))))))

Светик Просто Светик

Хоть бы кто подсказал....где надо ходить.

Петр

🖼

Петр

🖼

Валентина

НЕ КАЖДЫЙ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН.........

Владимир Плесовских

скромнее нужно быть,гордыни много

Валентина

С ЮМОРОМ НАДО ДРУЖИТЬ !😜 😊 ☺️ 😜

Михаил Калинин

...певец тоже...только был готов...)

Джамбулат Атаев

Просто жить....в этом и смысл.

Валентина

ШУЧУ Я😜

Денис Циников

Ты ходила а кошки гадили 😂