Сохранённый Диэлектрик

когда ты знаешь о себе - какой ты вонючий говнюк , то все мнения в твой адрес , ни чего нового тебе не скажут , а значит и не огорчат ... мне похрен , чужое мнение ... А Вам ?

Ответы
Татьяна Локтева

А,если я скажу,что ты - классный мужик,несмотря на всё,что ты написал?

Сохранённый Диэлектрик

во во , вот так нами и начинают манипулировать , ты же - огого , ну будь ... ну напрягись , ты же всё можешь ... нет , милая барышня , не такой ... не надо делать из нас тех кто вам удобен... желаешь узнать - просто наблюдай и тогда не станет мнений , явится сама суть , того кто рядом ...

Татьяна Локтева

АГА,БУДЕМ СТОЯТЬ ПО РАЗНУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД И НАБЛЮДАТЬ! СМЕШНООО!

Сохранённый Диэлектрик

зачем баррикады ? есть желание - будь рядом и наблюдай , нет иного пути познания , кроме собственных наблюдений и опыта переживания действительности (действий тела) , всё остальное - суть , опосредованное приятие чужого опыта , будь то книга , фильм , рассказ подруги или соседа ... только понятое и осознанное через наблюдение и воспринятое через свои каналы жизнепознания и есть прямое знание мира ...

Татьяна Локтева

Всё,что ты написал - в прошлом! Только и делаю,что наблюдаю! И что?

Сохранённый Диэлектрик

прошлого нет , как и нет будущего , есть здесь и сей миг ... если ты внимательна к себе , то знаешь что такое импульс и как и откуда он рождается , ежели знаешь это , то понимаешь что и как нужно делать , а если понимаешь и это , то не границ твоим возможностям ... но скорей всего , ты не наблюдаешь , а оцениваешь события , которых уже нет и вот в этих оценках ищешь возможности ... скажу прямо не найдёшь ... оценки ума , как раз и есть тот барьер , между прошлым и здесь и сей миг ... 99 % людей , так и живут в прошлом , оценивая и принимая умом решение ... кто то счастлив именно в таком формате , до поры до времени , к кому то эта пора уже пришла и он мучительно ищет выход , кто то ищет иные способы вышагнуть из этого (вино , наркотики , поиск драйва ) , но истина проста - делай всё согласно импульсу твоей Души , тогда ты узнаешь как реально дышит Вселенная ...

Ина Ева

ну и гордись до пенсии, до самых своих 65 лет, и зим)

Светлана Науман

но мы ведь с людьми живем........а не одни в лесу.....

Сохранённый Диэлектрик

так и живите , кто мешает ...

Светлана Науман

а я и живу, не существую

Сохранённый Диэлектрик

так кто же мешает то ,

Светлана Науман

даже никто вам удачи хочу пожелать

Сохранённый Диэлектрик

мне без надобности , всё что необходимо у меня есть ...

Светлана Науман

рада за вас!

Светлана Афанасьева

мнение оВас меня не интересует

Галина Лебедева

но слушаю.... и делаю по - своему!

Emmanuil Christov

тоже... кроме мнения Господа...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Учусь чтобы бало все равно))

Света

А женщина говнюк бывает?))

Сохранённый Диэлектрик

это ей вопрос , не мне

Света

Ок

Лв Борк

САМОКРИТИЧНО!😁 👍

Сохранённый Диэлектрик

как есть , на базар не несть ...

Галина Татаринова

Угу... давно уже...

Сохранённый Диэлектрик

а насколько вы плохой человек ?

Галина Татаринова

На скока б ни была - оно моё

Т@
Т@Тьян@

мне тоже по фиг

Нина

Для меня-важно.

Сохранённый Диэлектрик

и это тоже право ...

Татьяна Tatiana

аналогично!

Та
Татьяна

аналогично

Июнька

не всегда.

Светлана

не всегда

Слеза ***

а мне нет

Сохранённый Диэлектрик

и это имеет место быть ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с вами

Денис

мне нет

Сохранённый Диэлектрик

право ваше ...

Денис

и зависеть от него не собираюсь

Татьяна

И мне.