Монтажник

Кто нибудь видел в реале НЛО ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Меня угораздило аж 4 раза. И все 4 раза со мной было 20-30 человек. Так что, я уверен, что дело было не в моих галюцинациях ) Правда, все эти случаи произошли с 1986 по 1995 . И всё.

Епифания

НЛО - неопознанный летающий объект. Только и всего. Все когда-нибудь, что-нибудь видели, что не сумели опознать...

Лена Елена

Мой бывший видел тарелку рано утром. Был трезвый и не с похмелья. В 5 утра шёл на работу в любимую казарму.

Надежда

НЛО над Приморским краем ,общение с капитаном корабля через гипноз ☝️👍

Надежда

посмотрел? и как?

Монтажник

Да посмотрел интересно конечно

Надежда

а вот еще.

Монтажник

Хорошо потом посмотрю

Ирина Лавелина

Видела, но потом знакомый военный объяснил, что скорее всего мы видели испытание нового вооружения.

Валентина Алтухова

показывали по тв над Красной Площадью(завис треугольник ,видно, долгой была беседа)

По
Половинка

Сетка была

Ергалиев Жомарт

Я видел, было днём, в чистом поле, в ясную погоду, им было пофиг на меня и моих овец..

Андрей К

Я думал раньше, что видел. Оказалось это просто "медуза" после запуска ракеты

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне кажется, они даже есть среди нас... только мы этого не распознаем...

Гражданин Мира

Не верьте никому. Нет ни одного свидетеля нло в мире

Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/323/h-2069.jpgвидела,сфотала

Марина

🖼

Са
Санта

Не везет мне с НЛО, сколько ни смотрел на небо

Александр Митич

...только изнутри...😝🤝🍻

Фенька

А то...на чем я по твоему с Мрса прилетела....

Олег

Все видели а вот что видели это ещё вопрос

Succuba Redhead

Видела. Но было это НЛО или нет - не знаю.

Ольга Веляева

я видела аппарат,но не того кто там был

Монтажник

А близко или из далека

Ольга Веляева

метров 15,шар ртутного цвета,который быстро стал улитать,и включил свет -ярко малиновый

Монтажник

Может это какая нибудь шаровая молния была

Ольга Веляева

не думаю,я видела шаровые

Монтажник

Ну я и шаровую не видел

Валерий Янковский

Я видел!!! Не курю.Не пью.Не колюсь!!!

Лена Белая

Да, оно иногда домой вваливается

Аделина Свабода

Видела и того, кто его запускал,