Я-Неординарная Личность...

У Вас есть МЕЧТА?У Мя-Есть......Несбыточная.......С Детства Мечтаю подружиться с Котенком Сибирской Рыси!!!!....Ток....туда нужно добраться....Эт-Раз!!!! Два- выкупить вычислить местоположение где эт Катяк прописан -живет,И ТРИ- украсть Его И Свалить пока его разьяренная Мамаша Не Разорвет Вам Жопу! Клевое Приключение???)Удирать прийдется-Жестко!!!!!Разрешается даже способность Преодоления Земного притяжения Без помощи Технических Средств!!!! Я-Рискну!...)

Ответы
Сергей Павлович

А вы и в жизни употребляете слова- ток, мя, Эт?

Я-Неординарная Личность...

Неа...Мне просто длинно печатать-впадлу...Надеюсь на Понимание Собеседника...А Вы Собрались Поучить МЯ Синтаксису или Морфологии Русского Языка? Напрасно! У Меня- Твердый Зачет по этому Предмету!!! АНДЭСТЕНД?😉🤣🤫

Сергей Павлович

Упаси бог таких как вы учить!!!

Я-Неординарная Личность...

Пральна!!!!!Се -Дороже!!!! По Пивку?🍻)))

Сергей Павлович

Давай!

Мо
Моника

Приобрести обычного и представь, что рысь.

Я-Неординарная Личность...

Не Канает.

Огненный Муравьед

Мда. Расстройство у вас изящное...

Я-Неординарная Личность...

нЕа....больше-Элегантно.....

Марго Беккер

дурак и уши у тя холодные

Я-Неординарная Личность...

Та Я ж те-не Холодец)))

Николай Смирнов

Класс.