Галинка Тураева

Какие же, все-таки, девушки особенно нравятся парням? что в приоритете, внешность или внутренний мир?)))

Ответы · страница 3
Владимир Макаренко

Смотря в каком возрасте парень, в зависимости от обязательств и обстоятельств...

Владимир Долбаненко

Ну тогда вопрос к Галинке, а Вы женщины каким приоритетам отдаёте предпочтение?

Владимир Долбаненко

Ну это Вы все так делаете, это то понятно, то есть Вы никогда не обратите внимание на человека ну пусть с небольшим может быть изъяном во внешности?

Галинка Тураева

Ну я же вам не говорю, что я не обращу внимания? Может небольшой изъян будет, но мне его внешность понравится... Все мои молодые люди, были совершенно не похожи друг на друга... На внешность, все совершенно разные

Владимир Долбаненко

Понятно, это общепринятая позиция, никому не Важна душа, внешность всегда впереди!

Галинка Тураева

Ну душа тоже играет роль, но уже во второй степени)))

Владимир Долбаненко

Не во второй а в квадрате скорее всего!

Эстер Суперби

идеальная женщина имеет и то и другое,но парням,конечно же нравится внешность))

Олег Паклин

Лично мне нравятся с красивыми попками и чтоб грудь была красивая и блондинка

Mehreli Kazimov

mnya nravitsya vnuturniy mir

Анатолий Изотов

В молодости внешность, а када умнее делаешься, то пересматриваешь приоритеты.

Сергей Сергеев

первоначально - внешность, а дальше конечно воспитание, образование, интересы

Гульзат Алтаева

если он хочет поразвлечься то внешность а когда серьезное отношение то душа

Валентина Леонтьева(Карелия )

сначала клюют на внешность а потом начинают копаться во внутреннем мире ....

Любовь Маркина (Гурова)

мужчинам нравятся девушки..на которых встает..а не те..которые мозг выносят

Алексей Хрусталев

Внешность - маскировка, скрывающая внутренний мир! Смотрите внимательно!

Руслан Горбунов

женщины делятся на 2 типа: 1) готовят борщ вкусно 2) готовят борщ нормально

Руслан Горбунов

налей тарелочку оценим тебя=)

Руслан Горбунов

женщина должна быть хозяйственной и это самое главное, а не внешность

Галинка Тураева

Правильно))) я отлично готовлю)))))

Руслан Горбунов

готовить готовить и еще раз готовить

Анвар Юсупов

у меня в приоритете внутренний мир, а главное что бы человек был хороший.

Валентина Новокшонова

умная девушка всегда найдет возможность показать себя с лучшей стороны

Л Т

Девочка, дорогая, найдется принц твой дай только время! Оставайся собой)

Даурбек Оразалы

Кому как.Я выбрал внутренне богатую,внешне красивую.Думаю, мне повезло!

Александр .

Первое это конечно внешность и кто бы там что не говорил это не правда

Александр .

Да и внешность как сказать..., вот есть вроде смотришь она и красивая вроде, а что то не то, а есть и на внешность не особо, а вот что то к ней тянет

Александр .

а для женщины тоже важна внешность мужчинки или не важно?

Галинка Тураева

Как для меня так важна) мужик должен быть и на внешность мужиком!

Александр .

на внешность мужиком? Это как?

Галинка Тураева

Ну короче чуть красивее обезьяны! Ахххаааах

Дмитрий Мурашов

зачем вам большинство будте собой и понравитесь одному но навсегда

Галинка Тураева

Я не для себя интересуюсь)

Елена Черкасова

конечно, внутренний мир. Но со страшилой тоже жить никто не хочет.....

Андрей Злобин

Бывает вечером все на 5ть, а утром думаешь,, может хоть внутренний,,?

Александр Шапошников

сперва конечно внешность, но если внутреннего мира нет- всё капец