Ал
Александр

Что означает тот самый "колорадо"?

−1
Ответы
Natali Shelkovica

Я - русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, я - отпрыск победившего солдата. Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на "мама мыла раму". Я тот, кому детей донецких жаль, кто сердцем не приемлет эту драму. Не радуйтесь. Мы - не перевелись. Нас много - не привыкших жрать от пуза. Нам человечность прививала жизнь в палатах умиравшего Союза. Мы выжили, конечно же, не все. Но выжившие - стали крепче стали. Мы - русские - трёхкратно обрусев, из праха вашей совести восстали... Для нас святое - Родина и мать, нас мир боится, потому, что знает: Кому "умом Россию не понять", тому она привычно объясняет, что есть на свете, окромя жратвы, порядочность, достоинство, и совесть. И наше, русское "иду на вы" - для вас, тупых, увы, плохая новость. "Не трогайте Россию, господа." Запомните: нас бьют, а мы - мужаем

Natali Shelkovica

🖼

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Конечно. Это как видеть красоту у нераспустившегося бутона. Никто на это не способен. Вот когда распустится - тогда и оценим красоту, и внутреннюю, в внешнюю...🖼

Ал
Александр

Я тебя понял я не педофил. Красивые девчата все которых ты показал. Они все для меня дети. Мне 70 без одного года. Только мечтать видеть и не коснуться руки. Мои дочери старше.

Юр
Юрий

Я работал с людьми твоего возраста. Они говорили о себе просто: "Глазами ебу, носом спускаю - вот и всё, на что я способен сейчас". 🖼

Ал
Александр

Правильно говорят.🤣👍🤣👍🤣🙋‍♂️Удачи тебе Юрка.
Фильм буду смотреть. "История одного подъезда"

Юр
Юрий

И тебе удачи...🖼

Слуга Государев

Что то из старорусского

Ал
Александр

Или красно-коричневый или золотой, может красный. Колорадо река есть Тёмно-красная золото добывали. Я не знаю только автор и знает.

Ва
Валерий

круг света

Ал
Александр

А я думал золотой или темно красный. Река Колорадо есть тёмно-красная. Золото добывали. Спасибо буду знать.

Ва
Валерий

у него голос мягче был.лабали когда то на гитарах.я уже забыл как на ней играть.пробовал пальцы болят.

Ал
Александр

Я на аккордеоне пробовал. Соседи согласны были мне платить что бы не играл.🤣

Людмила Канивец

👍