Му
Мурочка

Мне вот интересно, женские статусы о том, как не хватает "его", это про мозг, да?

Ответы
А ..... Пропусти!

И хто тут у нас в сети?)))))) Не успела родиться и сразу к нам))))))))))))С днем рождения наш Лучие Света!)))))))

Му
Мурочка

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!! я тя оч люблю!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

приятно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) мну реалы ишо не поздравляли!!!!!!!!))))))))))) прикинь....

А ..... Пропусти!

Так правильно, ведь они в отличии от тя, энерджайзера, спят по ночам))))))))

Елёна

Ахахаха!!!.. интеллект?..))))

Му
Мурочка

скорее его отсутствие))))))))))))

Елёна

..ждя того, чтобы существовать - не обязательный атрибут..

Му
Мурочка

чёт тя не туды понесло))))))))0

Елёна

..ага.. разворачиваюсь через левое плечо..

Борис Коньков

да закиньте ентот атрибут...не скажу куда

Елёна

(оглядываюсь по сторонам) куда кидать-то?..))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Интригующе!)))

Му
Мурочка

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))