Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Девушки, а у вас порядок в сумочке?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Относительный. А вы знаете, что по тому, в каком состоянии у девушки содержимое сумочки, можно узнать ее характер? Если в сумочке идеальный порядок, то перед вами стерва. И это страшный человек, коварный, с ней опасно иметь дело.🤮

Лоуренс Аравийский

Когда-то десантникам добавили боекомплект.. И оказалось, что в стандартный мешок он уже не помещается... И тогда какая-то светла голова придумала?
- А дайте им дамские сумочки - туда всё , что хочешь войдёт!

Ли
Лиза

У моей знакомой реально был такой случай. Шла по парку с корпоратива. Грабитель попросил кошелёк. Пока она рылась в огромной сумке, кошелëк искала, он устал ждать, выругался и убежал... 😂😂😂😂😂

Ти
Тина

Дааа!!!Однажды гаишник чуть с ума не сошел,когда я права искала,а пото паспорт,я видела у него слезы навернулись на глазах.А я при чем.🤷‍♀️

На
Натощак

Конечно, экскаватор в одном месте, бульдозер в другом, во только телефон вечно по всей сумке летает- никогда не найдёшь его когда нужен

Alina Nn

видимо, с возрастом приходит понимание и осознание. У меня в сумочке только ключи, мобильник, кошелек, книжка. 😉

Колосова Наталья

У меня маленькая сумочка. Там документы, телефон, кошелек, зонт и зарядник для телефона.

Ё✨
Ёжик ✨

вообще-то у многих Ж "со временем косметичка превращается в аптечку"

Бо
Бока

Чтобы быстро найти, надо перевернуть сумку и вытряхнуть содержимое

Лі
Лев і Аріна

помоему у женчинах в сумке черная дыра в которую все складываеться

Лі
Лев і Аріна

главное чтобы тот грабитель в черную дыру не попал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍 Смеётесь? Сумка большая! Добра в ней много! Какой ещё порядок???

Уральская Рябинушка

Всегда порядок. Знаю наизусть, в каком отделении что находится

Светлана

Да где уж там? Только я и найду то, что мне необходимо. )))

Ира Бутенко

женский порядок. Она -то знает,а другим не обязательно

Ва
Варвара

У меня тоже самое. Пусть мучаются.... фиг чего найдут.

Галина Смирнова

Вот и хорошо,что там беспорядок./в сумочке,конечно/

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хорошо, что не в голове

Галина Смирнова

Да.

Та Еще

Какой там может быть порядок? Это иная реальность.

Ду
Душа-К-Свету

Порядок. У меня рюкзак все по своим отделениям

@ Лина @

Нет, сама в ней не знаю где что лежит.

Белая И Пушистая

Периодически навожу в ней порядок