Виктор Потороча

Говорят. что пьяницы имеют положительны свойства: они малопьющие и застенчивые. Какие ещё положительные черты имеют ьяницы?

Ответы
Галина Осташко

Виктор, уважаемый! Само понятие-пьяница-уже никаких положительных черт. Имела такое в жизни, самый страшный порок

Галина Осташко

Пьяница только и думает об одном. Что же тут хорошего?

Виктор Потороча

Я вот только думаю об одном, об алгебре и решениисистем. Что же тут хорошего. Жизнь из-за этой алгебры пробежала мимо.

Галина Осташко

А что, жизнь-это пьянство? Без него нельзя? А по мне так лучше алгебра и подобное.

Раиса Андреева

пьющие люди остро ощущают недостаток любви,пытаются восполнить алкоголем,это заболевание !Бог любит вас!!

Дайлова Надежда Гомель

Все свойственные людям.Алкоголизм уничтожает прекрасные свойства личности к сожалению

Дайлова Надежда Гомель

Хотите чтоб весь поселок сбежался ?

Виктор Потороча

Приехал в Минск в гости. И там мне напомнили, что, начиная с 5-го класса, я, предле чем пойти в школу, бегал вокруг деревни.. Дра круга.

Виктор Потороча

Вот с тех пор и бегаю. Остановиться ек могу.

Дайлова Надежда Гомель

И на какие дистанции -длинные короткие или пока не поймают?

Дайлова Надежда Гомель

Да !Мне за Вами не угнаться !

Елена Крамар

хочешь своегу подарю?и тогда убедишься какие ласковые мальчики существуют.

Valia Sengelia

С положительными чертами пьяниц не приходилось встречатся

Елена Сюндюкова

вы пьяница и ищете в своей слабости плюсы и оправдание?

Виктор Потороча

Пьяницы всегда оправдываются?

Елена Сюндюкова

в данном случае -это на оправдание себе похоже))

Алексаандр Або

Ну да застенчивые, в смысле за стенки держится!

Призрак Прошлого

это смотря куда эти самые черты положить...

Anastasiya Chemissova

не вижу в пьянстве ничего положительного

Карина Корзун

наверное, сентиментальны и разговорчивы

Виктор Потороча

Разговорчивы. Вспомните как Иван Александрович Рассказал Ивану Сергеевичу содердание своего романа "Дворянское гнездо".

Карина Корзун

Интересно, если они станут более молчаливы, то может и пить бросят?

Виктор Потороча

Плхоже, чтоГгончаров после этого не пил, хотя и до этого был почти трезвенником.

Карина Корзун

трудно сказать что было с ним. В наше время даже историю сколько раз переписывали

Виктор Потороча

Гончаров занимался внешней торговлей. ИИ не успел написать свой роман "Дворянское гнездо".

Ксюха Дикарёва

ха.нету в них не чего положительного

Виктория Абрамович

малопьющий пьяница ,это уже нонсенс

Юлия Щербинина

Малопьющие и застенчивые? Не знала.

Ирина Микрюкова

как это пьяница и малопьющий? %

Валентина Гуреева

Никаких, мне жаль таких людей

Виктор Потороча

Значит надо их вылечить. Водочки им купить.

Ма
Марго

так пьяницы или малопьющие?

Tetyana Nehrutsa

ЧТОООООООООООООООООООО!?

Натали* Любимая Девочка*

не общаюсь с ними не знаю

Татьяна Зыкова

пьют не на свои

Виктор Потороча

На чужие пьют даже язвенники и трезвенниеи.

Татьяна Зыкова

да вы не обижайтесь я не хотела вас обидеть

Виктор Потороча

Теперь пьяниц мало. Все заняты трудом.

Ольга Дорожка

выносливые