Мисс

Не стоит наезжать на украинский народ и на российский..люди-это пешки во всей этой кровавой заразе..не надо поливать друг друга грязью..страдают ВСЕ НЕВИННыЕ ЛЮДИ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ И РОССИИ..как не стыдно..не пишите пожалуйста посты такие..вы же братья все между собой..и не вы начали ее ,не мирный народ начал!

Ответы
Na
Name

Пропаганда влитая в уши населения меняет любые взгляды. Только вот войны между братскими народами затягиваются не на года, а на столетия. История мира тому подтверждение

Фи
Физкультпривет

Так было и будет
Спите себе, братцы, все вернется вновь,
Все должно в природе повториться,
И слова, и пули, и любовь, и кровь,
Времени не будет помириться.

Мисс

вот..укры не при чем..рус тоже..в здесь такой срач из-за политики и обвинения ..я про эьто

Мисс

а вчера тут две дамочки начали такой наезд...из Украины ..хотя я вообще не имею никакого отношшения к войне..стали из меня делать гитлера..несуразица

Фи
Физкультпривет

Это они любят. Переходят на личности и дубасят. Это по-большевистски...Но это неправильно и как-то убого....

Мисс

тем более женщинам..они же заболеют скоро от постоянной злости

Фи
Физкультпривет

они не заболеют, это от отсутствия мозга

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,Вы ошибаетесь.Российские люди агрессивно настроены потому,что у них пропаганда путинская Понятно,что это не народ начал,а правительство.

Ал
Александр

и донбасс хотели русского языка лишить и потом бомбили 8лет ВСУ

Ал
Александр

но конечно Путин переборщил

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут лишить русского языка?Я тоже говорю на русском,так что?

Ал
Александр

там же хотели отменить-порошенко

Аптер Пётр Яковлевич

Не свисти,Саша,по лбщски тебя прошу.Пойди выспись лусше

Александр Шебалин .

Да.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не занимал.

Мисс

дай Господь🥪🥗☕

Lаzy

Какие в опу братья. Бешеные собаки. Которых надо истреблять. Пока Бог даст силы.

Мисс

😢

Lаzy

На планете Земля нам нет места рядом. Останется кто-то один. Ответят за все....

Мисс

русский народ не при чем ..так же как и украинский не при чем.президент поменяются и внесется новый уклад..

Lаzy

Нет. Эта война стала народной. От клоуна ничего не зависело и не зависит. Ладно, предлагаю закончить этот диалог. Просто- нет смысла. Меня- не переубедить. Вас пытаться переубеждать- даже не хочу. С одной и с другой стороны подуло.
Кому-то «к бою», а кому «мордой в пол»!
Значит так! Для неопытных – это «дуло»,
А для специалистов – конечно же «ствол».
Вызывали беду как змею дудкою?
Так вот она, выползла и подряд жалит.
Что, свобода не пахнет незабудками?
Или её, простите, не тем рожали?
Все заманчивые идеи, под водку,
С обеих сторон нам впишутся всласть,
Когда обе стороны вобьют нам в глотку
Это сладкое, вонючее слово власть.
И кто-то подбросит пьяно-обманчивое -
Но очень заточенное, как железо.
"Все, болезные, стихи заканчиваем.
И сопли заканчиваем, пора резать." (с) Лентяй. Всего хорошего. Вижу, вы хороший человек. Удачи Вам.

Мисс

🤗😘

Сергей

Англичане радуются и делают вид, что переживают за украинцев

Мисс

да

Галина

Хорошая просьба ,но её не услышат, кто обязан это слышать .

Блуждающий В Темноте

почитайте историю бандеровщины в 1941-1956 на украине

Антоша

лицо должно быть в любой ситуёвине!респа!🤗

Vi
Viktor

умница какая, полностью согласен с тобой

Тигр Тигрович (Добрый)

Не надо обманывать!
Мы больше не братья.

Игорь

люди обеэумели, это печально

Виктор Дайвер

Многие этого не понимают

Мисс

🍒

Не
Немо

Правильные слова, но увы

~L
~Eva Lansca~

Первые истинные слова .

Мисс

❤️

Игорь Крайнов

Вот именно , дорогая ...

Роман

Поддерживаю.😌😇

Мисс

здесь разные люди

Роман

Эх... Да надоело это всё... Какие пресловутые вопросы... Про операцию, про правду истории, про мобилизацию... У меня здесь вообще другая цель...

Мисс

я остановила этот вопрос..много людей неадекватных

Мисс

у мен тем более иные цели

Роман

Я здесь, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Solomon Gruzmarg

Молодец!!!👍👍🤝

Ме
Менслу

Путин начал.

Ти
Тина

Уничка.🤝🤝