Гу
Гудбай

мужчины..интересно, а вы каждой женщине рассказываете новые сказки? или те же самые? пользуетесь шаблонами ?))

–4
Ответы
Roman Bavin

зависит от могих факторов: настроение, степень свободности... но самые лучшие сказки - уже подготовленные и отработанные ))) а хороший шаблон письма девушеке - это вообще классика... запускаешь такую рассылку на 100 персон и получаешь 20% интересных откликов, а внутри 1-2% шедевров, за которые можно и взяться по-серьезному...)))

Гу
Гудбай

😉🖼

Roman Bavin

это не шаблон, а позорище ))) важно создать шикарный шаблон, чтобы мало кто мог устоять... на 100 писем - 100 ответов, из них 20 обнадеживающих и готовых к подолжению, вот это круто!

Гу
Гудбай

а я бы ответила. Живой и смешной..))

Roman Bavin

именно так, живой, смешной, развернутый... и это совсем неплохо ))) с этого начинается и может привести, если не к любви, то к хорошей дружбе

Гу
Гудбай

главное, чтобы поменьше пафоса и слащавости 😉

Roman Bavin

ну и наверное в первом письме не надо про сиськи? ))) или можно?

Гу
Гудбай

думаешь,это будет неожиданно ?))впервой ?))

Мимопроходил

Пока живут на свете женщины вокруг, гитары мы не выпустим из рук. На женщину не нужен нож, ты ей тихонько подпоешь, потом немножечко нальешь, потом покажешь медный грошь, потом в три короба наврешь, и делай с не что хош. (Мало кому известный куплет)!

Гу
Гудбай

Базилио и Алиса..)

Мимопроходил

Да! В этой песенке есть ещё 2 куплета, про пьяницу и про женщину!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут один всем шаблонно слал, пытался очаровать явно не им написанным... А сейчас он под женской авкой решил над мужиками поиздеваться))) , те ни о чем не догадываются, шлют цветочки и поцелуйчики)))

Гу
Гудбай

кто такой ? дети должны знать кого бояться..))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нене...я его не рекламирую же))) просто ответила. А мужики пусть сами догоняют)))

Гу
Гудбай

Бьен Оливьери ?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, нет, этот или эта иногда вообще не по делу молотит)))

Гу
Гудбай

чем бы дети не тешились..)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если бы) ему 61 год) и в друзьях у "нее" он сам))) в единственном числе)

Златка Золотая

Да все они одно и тоже чешут... Одинаковые ЧМОК... Одинаковые картинки с добрым утром... Все одно и тоже.

Калиниченко Игорь

Не, все знают старые сказки, кто читал 1000 и одну ночь, или Шахнаме, фильм про Сиявуша, кто смотрел?

Гу
Гудбай

посмотрю...актер красивый..)

Калиниченко Игорь

Да, знаете)))

Гу
Гудбай

не видела )

Калиниченко Игорь

Посмотрите , Сиявуш, актер красив.

Майя Петрова

😆🤣 Это зависит от их фантазии. Иной так виртуозно сочиняет - заслушаешься! ))))

Владимир Беккер

Обычно рассказываем правду.Это у женщин одна сказка.Пил,бил,не работал

Гу
Гудбай

Не пил, не бил,все в дом, а не ценила..)) Разница ?)

Павел Савченко

импровизирую в зависимости от желания женщины это саое случший подход

Александр Горбаткин

Ага. Шаблоном. Быть честным. И рассказывать то, что женщина хочет знать

Андрей Акбаров

Я, каждой новой женщине рассказываю про свою жизнь очень интересную...

Андрей

Все по шаблону: отстал от поезда, денег нету, ночевать негде😂😂😂

Гу
Гудбай

))

Андрей

И так кушать хочется, аж переспать не с кем😂

Гу
Гудбай

тут недалеко есть приют для бомжей...что дальше ?))

Андрей

Нет, спасибо, у меня есть свой коврик. Как нибудь на нём, перебьюсь😉

Редиска

Зачем заново придумывать велосипед, если вы и на эти ведетесь

Гу
Гудбай

на какие мы ведемся ? хотя бы один напишите...))

Редиска

Сама написала, "сказки" уши развесите, и мечтаете

Сн
Снежная

Те же самые)))) у них и в одной компании одна сказка на всех))))

Виктор Шаламов

Шаблонами домашней заготовки. Короче - остряк-самоучка.

Гу
Гудбай

🤭👍

Адам Адамов

Не обязательно сказки, Я могу рассказать не мало былин

I.𝕂öt

🤔Сказки можно рассказывать разные, а правда она одна.

Ан
Анти3Ая

В основном шаблоны используют. Ну с вариациями мутят

Ан
Анти3Ая

Нет

Ан
Анти3Ая

Пол клопа?

Антоша

хорошая штука шаблон...и придумывать ничо не нать...😁

Антоша

ага...и не правда..

Гу
Гудбай

начинающий...поняла ) этот ..пикапер))

Антоша

тьпу...слово то какое...нитакое...

Гу
Гудбай

зато понятное )

Антоша

янитакой...

Валерий Парчук

Ну, я не Шахерезада... А зачем рассказывать сказки?))))

Валерий Парчук

Когда обожглись и хочется рядом, возможно не любимого человека, но чувствовать его плече, ну и с которым можно просто помолчать, но чувствовать его рядом... У моей жены это чувство возникло потом, моя специфика работы (уходишь на день, а приходишь через месяц)...)))

Гу
Гудбай

плохая работа. Плохая..)

Валерий Парчук

Нормальная работа... Сапер... День проползал, на пара десятков инвалидов не появилась.... Вот теперь в 41 год, уже на пенсии)))

Гу
Гудбай

значит, вы не ошибались...все таки ..)

Валерий Парчук

Не ошибался... (Дивиз сапера: " Всегда в переди! Люби землю...)

М.
Максим .

Уши не надо развешивать.и слушать сказочный бред.

Гу
Гудбай

было бы что слушать )