Серёга Петрушкин

Чем отличается эффектная девушка от красивой?

Ответы · страница 3
V*
Veter *

тем же, чем клубника, выращенная искусственно на гидропонике от душистой земляники

Лена Устенко

Эфектная девушка взгляд поймает,а красивая в памяти останется,возможно и в сердце)

Татьяна Бубликова

Красивая это личико милое одета красиво А эффектная это и фигура и грация и манеры

Анастасия Хорошая

эффектная это та, что красиво одевается,накрашена а красивая это когда от природы)

Наталья Koндрусик

Красивая не накрашена,у нее естественная красота, ну а у эффектной все наоборот.

Жанна Глазкова

А если все в одной, вот я и красивая, и эффектная )) (и скромная, как Вы заметили) 😄

Яна Левицкая

можно быть некрасивой,но эффектной))) манера одеваться,поведение,походка,речь..

Рая Люба

красивая девушка может быть неухоженной или безобразно одета, а эффектная нет

Хх
Ххахахах

красивая так просто красивая. а эффектная она и умная и красивая.Есть разница!

Алексей Шубин

красивая при встрече заставляет открыть рот, эффектная не даст его закрыть

Юлия Николаевна

красивая приковывает взгляд и запоминается а эффектная - это просто фантик

Наташа Трушникова

эффектная девушка нравится в один момент, красивая-привлекательна всегда

du
dudka1nadin

красота душевная не сразу замечается а эфектость сразу бросается в глаза

Ал
Александр

красивую сразу можно уломать не парясь.а эффектную надо дольше разводить

Алексей Биктимиркин

девушка красивая от природы, эффектная девушка же которая прилола усилия

Сабина Алиева 13 Лет

эффектная достойно себя поведёт, а красивая будет тупо моргать глазками

Кристина Кузьминых

красивая никогда не оставит после себя таких воспоминаний как эфектная

Lira Ziyaeva

эффектная производит впечатление, а красивая это может больше природа.

Светлана Нелаева

эффектная не всегда очень красивая, просто умеет правильно себя подать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в моем понимании эффектная- значит яркая, а яркая - не всегда красивая)))