Ми
Миша

Для чего человеку нужны ошибки?

Ответы · страница 6
Wi
Wiliam.68

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...
Вывод: умные учатся у дураков...
🤔😉😂

Сергей Суслов

Аня?! Так без этого нельзя! И не только человек ошибается, но и вся природа. Инапче - вымирание.

Анна Приймак

Очень)))

Сергей Суслов

Если бы не было ошибок, то развитие мира остановилось бы. А куда развиваться, если все безошибочно? Отсутствие развития - это смерть.

Сергей Суслов

Без ошибок только ... Не будем в суе упоминать.

Василий Сычёв

Как сказал один человек " Ошибка- это всего лишь ступенька в лестнице которая ведёт к успеху .

Elena

Потому что без них скучно!)))😆Вот сделал ошибку и суетишься ..как же исправить!?!))😂😬

Elena

🌺🌸🌼

Андрюха Имучаев

Чтобы учиться на них не ошибаться дальше. мне кажется без ошибок вообще жить невозможноодно

Not Max,i'm Roman V.

Чтобы он растратил все свое свободное время на жизнь,исправляя их.И в итоге заебался,и умер.

Максим Ефимов

Что бы видеть как их повторяют его дети,и с серьёзным видом говорить,я же тебя предупреждал!

Дмитрий Ушаков

Для того, чтобы получать жизненный опыт и поступать в следующий раз в той же ситуации мудро

Виктор Шубельняк

По логике,для исправления,а по сути,жизнь такая,без них редко обходится,а лучше бы без них)

Ирина Филатова

Согласна лучше бы их не совершать,но как

Виктор Шубельняк

Может стоит обдумывать каждый шаг и решение,возможно их станет меньше.

Трк Есиль

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.

Максим Никонов

для колекции,та как врядли люди способны научиться на своих,а тем более на чужих ошибках

Людмила Сбродова

чтобы учиться исправлять их, этим самым совершенствуется душа- основная программа Бога.

Николай Литвин

В народе говорят: "Не ошибается тот, кто не работает". И в то же время на ошибках учаться,

Жанито

что бы почувствовать Себя Человеком, если Он не будет ошибаться подумает что он Гений,

Na
Nazar

Если не будет ошибок - умрет логика...

Azamat Kaldybaev

ошибки то есть урок как не надо делать )))

Валерий Чадов

Чтобы на них учиться, лучше конечно учиться на чужих, но русские предпочитают на своих

P:
Princess :-*

Чтоб из них выносить смысл, чтоб в дальнейшем их не совершать, и чтоб опыта набраться.

Nelli Birko

Не думаю, что нужны, просто без них никак. На ошибках люди учатся. Лучше, если на чужих.

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Леонид Пащенко

чтобы учиться их не повторять)))) Ибо повторенье, - мать учения!...( И прибежище ослов))))

Юлия Пак

Набивать шишки, делать выводы и идти дальше. Периодически сверяясь...с шишками. 😄😉