Табуретыч

Вопрос к СИ. Если миром правит сатана, то ваш бог это он ? 🧐

Ответы
В.
В.п

Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то нужно читать Библию.

В.
В.п

Я не буду с вами спорить, это однозначно. И каждый старается в ней увидеть то, что хочет. И Православие одно из них, не больше и не меньше.

Табуретыч

Православие создало Библию, составило эту книгу, в частности написало Новый Завет.

В.
В.п

Я извиняюсь и откланиваюсь. Читайте, читайте и ещё раз читайте, может быть вам и откроется действительно понимание. Перед судом Бога это очень важно. Ветхий завет и Новый завет неотделимы друг от друга и писались учениками Иисуса....

Табуретыч

К сожалению я не свят и не победил свои страсти, чтобы истинно понимать эту духовную книгу сам, поэтому руководствуюсь как костылями пониманием Библии тех людей, которые и мёртвых воскрешали и по воде ходили как Христос, хоть и считали себя самыми худшими и грешными из людей. Всего вам доброго !

В.
В.п

Вы правильно мыслите.

Блуждающий В Темноте

так сатана тоже бога любимый ученик

−1
Ѻлегъ

я, так понимаю, речь о Господе Боге?

Табуретыч

а какую тропу считаете верной вы, и на чём это основано ?

Ѻлегъ

Ведичество, а основано на опыте тысяч и тысяч Летъ РАСЫ

Табуретыч

А где это подтверждено, исторический отрезок каких-либо рукописей ?

Ѻлегъ

а ты из тех, я смотрю, коим для веры надо потрогать ... помнишь байку -" человек - пока не увижу, не поверю. Бог - поверишь, увидишь"

Табуретыч

Православное Христианство имеет к примеру исторические сведения на протяжении 2000 лет, официально историю Церкви, жития Святых, их плоды веры, знания епископов достигших святости, всё это изложено в официальной литературе, к которой имеется для всех желающих открытый доступ.

Неголубой Огонёк

нии...мой внутри

Александр Tukan

Кто такие СИ?

Табуретыч

Секта " Свидетели Иеговы "

Александр Tukan

Ааааа.. Штук 6 уже тут встречал.