Ирина Файзрахманова(Марова

Несмотря на все трудности,жизнь прекрасна,господа..Не так ли?..........................

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Марина Рязанова

Прекрасна, когда есть с чем сравнить? Взобравшись на гору - присесть, полюбоваться миром. Упав в пропсть - радоваться, что остался жив, и т.д.

Юрий Юсупов

Жизнь прекрасна и жестока и страшна и очень красива!Она как женщина,не знаешь,что сделает дальше...

Елена Пачалова

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не было бы трудностей, не ощутили бы блаженство и наслаждения от успехов

Федор Shine

да..согласен..просто нужно это понять наверно..ценить ее..как то так..

Федор Shine

Влад Колесник

Да....ведь после всех трудностей всегда приходят хорошие моменты

Gr
Grek

Послушайте сейчас песню Ее глаза гр. Би 2, поцелуй в подарок вам!!!

Юрий Орищенко

Не для всех,спроси об этом калеку.больного на рак,на спид.....

Роман

Скорей ,несмотря на все маленькие радости она полное г...о

Оао Амкодор-Белвар

угумс, судя по выражению Вашего лица на аве - не так)))

Ukka Sanna

Жизнь - да, прозябание, простое прожигание дней - нет

Ирина Файзрахманова(Марова

Можно и так..Говорят..Путь к счастью не бывает легким....

Ukka Sanna

Так пусть будет трудным, но к счастью, как Вы говорите. А то ведь трудный да еще и к несчастью - это что ?

Ирина Файзрахманова(Марова

Человеку свойственно ошибаться.....

Ukka Sanna

Только человеку и свойственно, а как быть, если мы не Боги ? Ладно, Ириша, как говорится : "не грузи - не грузим будешь" Поздно уже. Не будем о грустном. Удачи нам всем !!!!!!!!!!!!!!!

Ukka Sanna

Спасибо, Ирочка! И Вас сладкого сна . До встречи ...)))

Ирина Файзрахманова(Марова

Надеюсь..ВСЕГО ДОБРОГО....

Ирина Файзрахманова(Марова

Надеюсь..ВСЕГО ДОБРОГО....

Правда Жизни

точно...Поэтому **Улыбайтесь, господа, улыбайтесь*** 🙂

Мальчик Невинный

настолько, что как-то не хочется с ней расставаться

Конечно.Ведь наша жизнь,это не только инстинкты.

Мария Ушакова

У господ она всегда прекрасна.Были бы девиденты

Господин Товарисч

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Kristen Stafarry

я запоминаю только хорошие моменты в жизни!!!

Кл
Клубничка

совершенно верно! главное не падать духом)))