Ми
Михаил

Окунусь с головою в ромашковый рай ,мыслей светлых ты мне аромат наиграй––И златою пыльцою на струнах души,ты тропинки в прекрасное мне накроши!

Ответы
!!
!!!!!

мыслей светлых о рай!!! ты в полях проиграй!!! на свирели !!! где небес чистота !!! где души чистота !!! где духовная связь!!! поднебесья струится!!!куполов чистых нот заструится и восстанет Руси !!! полно весь Колоски!!! думай дальше"""