Алексей Трегубенков

Нужна ли нам скандинавская ходьба?

Ответы
Им
Имя

нужна, если заботиться о своём здоровье...для укрепления мышц сердца.после инсульта и инфаркта для равновесия.... ну ещё можно для сжигания калорий. а гулять нужно в лесу, где воздух более-менее чистый

Им
Имя

нужна, если заботиться о своём здоровье...для укрепления мышц сердца.после инсульта и инфаркта для равновесия.... ну ещё можно для сжигания калорий. а гулять нужно в лесу, где воздух более-менее чистый

Светлана Петрова

Интересный вид спорта и полезный для здоровья. А самое главное, что доступен для любого возраста.

Сергей Богатов

Хрень собачья это.С этими палками хорошо на горы подниматься,а на равнине они не нужны.

Татьяна Бердникова

думаю да.Сама вот хочу купить палки, а то скоро нужна будет тросточка для ходьбы

Лора

вот и я думаю, а зачем. Как не посмотришь все как придурки с палками ходят....

Ли
Лидия

Ну ежели врачи пропишут...типа трындец))тогда только с палками..

Проехали

Она нужна тем, у кого в голове катакомбы или горные стремнины..

Таня Ежова

Говорят, нужна...у нас в парке все больше тетушек шастают)

Галина Пытель

Любая активность на пользу, независимо от её названия

Таирия

Прикольная штука, для старичков. Хоть делом заняты))

Наталия Сухова

ну польза же...и недорого,некоторым бесплатно даже

Любовь Рожкова

А почему бы и нет.Ведь ,ходьба-полезное занятие!

Алексей Трегубенков

Зачем скандинавская...?

Любовь Рожкова

Для здоровья сердца.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

я хочу много лет 7 км без всяких скандин. палок

Суссанна

обязательно. особенно нам, по бездорожью.. 😋

Галина Голубева

мне нет...без палок справляюсь пока с ходьбой

Люба Пристанова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Оленька Цветкова

А зачем?мы шо на лыжи денег не наскребем?

Алексей Трегубенков

Молодца👍

Оленька Цветкова

Спасибо! 😀

Лариса Голубцова

Ходьба нужна!!!! И желательно активная!!!

Надежда Генералова

Тот кто увлекается,говорят помогает.