Олег Данилов

Что правит Миром? Булат или Злато?

Ответы
Алекс Дол

Владимир владеющий Миром ВОВласти и мастер ВОВсем...и только себя прославляющий=ПУТИН

Алекс Дол

в прошлом сезоне сломал ребро на хоккее...подумал=...наверное Ева меня поминает

Lena Черри

Пусть будут части тела целы... Нецеломудреной пусть будет Ева.)))

Алекс Дол

ЧЕРРИзмерно благодарен за прошлогоднее участие...а насчет Евы это бесПорно

Lena Черри

Ах если Еве суждено нецеломудренной стать было,
То лучше дьявола взяла бы в оборот и окрутила...

Алекс Дол

похоже пара Евро+Доллар состоялась...но кто кем крутит...знают лишь в туманном Альбионе

Вахрамеева Ирина

когда как- сейчас злато, но чаша весов склоняется к булату

Svitana @125

каждый человек своим...внутренним)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сатана, до прихода Иисуса Христа!

Олег Данилов

А откуда он должен прийти? И зачем?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Для суда ...сейчас он сидит по правую руку от Бога ) но времени осталось очень мало

Олег Данилов

а вы сектанты? Иисус это Бог. Отец, сын и святой дух. Вы как так его отдельно выделили?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не сектант ...Иисус тоже Бог ...как вы человек сын человека ,так Иисус Бог сын Бога

Олег Данилов

Но, я не есть целое со своим отцом! А в христианстве есть понятия Триединства! И по этому понятию Иисус это Бог!А не отдельный какой то!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

смотри Иисус ,Бог ,Святой Дух это отдельные личности ,но одно целое ...в каком смысле? В том как семья ...Иисус вместе с Отцом создавал землю и все что на ней ..вместе с Отцом создавал Люцифера и ангелов ...Так Что Иисус тоже создатель ...Они все делали вместе ...используя что? Правильно Святой Дух

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Смотри в понятии СИ Иисус это Архангел Михаил ...глупости ..этого быть не может ...потому как Архангелы это воинствующий чин Ангела ...Вспомним кто был Люцифер ..помазанный херувим ...херувим чин ангела находящийся на 2 месте после серафимов ..это чин ангелов ,приближенных к Богу они смотрят за престолом ...это ангелы света и знаний ...Смотри Архангелы по чину находятся примерно на 6 ступеней ниже херувима ... Люцифер не может быть круче Иисуса ...Отсюда вывод кому служат СИ ...

Лилия К

ждешь услышать в ответ: добро? 😉

Татьяна *

злато! булат- в помощниках

Татьяна *

Евгений Онегин учился понемногу....

Олег Данилов

Да,их образование было гораздо лучше нынешнего! По читайте таинственный остров Жюль верна. Где персонажи того времени смогли на необитаемом острове поднятьуровень проживания на уровень девятнадцатого века. А сейчас, кто сможет так?

Татьяна *

Верн- писатель- фантаст....а насчет выживания в естественной среде согласна

Олег Данилов

Фантаст...а скорее провидец! Тогда дворяне получали лучшее образование чем сейчас. По моему мнению. Но, вернёмся к теме обсуждения

Татьяна *

боюсь, интеллекта не хватит, я всё на интуиции

Ирина

И то и другое.. По очереди

//

вера в свои заблуждения

Олег Данилов

Лилит,Енто ты первая жена Адама?

//

енто

Олег Данилов

А у вас были дети?

Путник .

с Адамом не было)))

Елена Мустафина

Женщины,Олег женщины))))

Олег Данилов

ох правда жизни ! но, тссс.. ни кому не говори!

Вера Ющенко

Злато с помощью булата

Игорь Гуров

Сегодня ЗЛАТО!!!!!!!!!!!

Олег Данилов

Пока,что...?

Ирина Лопушкова

Миром правит зло

Олег Данилов

Что есть зло? Чёткое определение дайте!

Ирина Лопушкова

Ненависть и зависть

Олег Данилов

И что плохого в этом?

Ирина Лопушкова

А что хорошего в зависти? Или ненависти?

Олег Данилов

Вот об этом и вопрос! Что есть зло и добро?

Чаликушу

злато с булатом

Олег Данилов

верный ответ

Лина Довбыш

Ни то ни другое

Лина Довбыш

как и у всех белоруссов, батя, ёпта

Олег Данилов

Берегите его! Он хоть совок,но спасает вас от майданов и лихих 90х. Беларусь страна по ресурсам бедна,вы жить лучше чем сейчас не сиожите даже если сменить Лукашенко.

Лина Довбыш

батька!!!! а родителей не выбирают

Олег Данилов

Доброй ночи!

Лина Довбыш

Доброй

Дима Медведев

ни то ни другое

Дима Медведев

глистов это не должно волновать)

Олег Данилов

А нет, наверное из говна. Копчик слишком благородно для вас!

Дима Медведев

живя всю жизнь в говне вполне естественно считать что весь мир состоит из говна

Олег Данилов

Говоря о других,как правило говорим за себя! Говножитель ты наш!

Дима Медведев

глистов бессмысленно переубеждать, их проще вывести из организма раз и навсегда

Волшебная На Всю Голову

золотой булат)

Волшебная На Всю Голову

все еще и рады,что им платят и готовы убивать кого угодно и когда угодно...был бы приказ

Олег Данилов

точнее платили бы!

Волшебная На Всю Голову

ну,если чужое приглянется,почему бы не заплатить?

Олег Данилов

доброй ночи...

Волшебная На Всю Голову

доброй ночи)

Та Еще

голод и деньги

Олег Данилов

Как думаешь,кто живёт сейчас в особняках богатых украинцев,бежавших в Киев?

Та Еще

конечно же богатые украинцы

Олег Данилов

На Донбассе в этих особникз живут те у кого есть "булат"

Та Еще

а это что?

Олег Данилов

То есть в искусственном мире правит злато. В естественной среде(война,как пример) правит бал булат.

Та Еще

вооружение, понятно

Олег Данилов

А вы выскажитесь

Добрая Вредьмочка

Грехи правят.

Добрая Вредьмочка

Нееее!!!!!

Олег Данилов

В компании, не грешила? Не пила не курила? И даже матом не ругалась?

Добрая Вредьмочка

Это все было,конечно. Что ж я не человек?)))

Олег Данилов

во...а говоришь не грешила с несколькими? Или ты развратница...другие грехи вспоминала? ммм?

Добрая Вредьмочка

Кто старое помянет- тому глаз вон!))) да не грешила я глобально никогда...я Богобоящненный человек.)

Демони Ка

Злато, ессно.

Надежда Волкова

Слово..

Александр Емельянов

Слово было в начале..

Надежда Волкова

вот оно и управилось... кстати оно же будет и в конце

Тамара Есбергенова

Их сплетение

Олег Данилов

А что главное?

Тамара Есбергенова

каждое в меру необходимо