Виктория Логашкина

Вы больше любите кошек или собак?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Подобно тому как северное дерево, пересаженное на юг, вянет и погибает. Николай Сербский

Се
Сергей

Раньше я любил собак, у меня было 4 Алобая, Туркменские волкодавы. Но, мне сказали, только дашь слабину, любой займёт место хозяина. А звери страшные, я бил их лопатой. они убегали, вернуть домой, только жена могла, меня боялись.Это кратко. Кошки это жены. Если хочешь, я расскажу, про молодость лихую.

Даже Так...

Как же я хочу щенка, Но живого, не из плюша. Чтобы пухлые бока И торчком стояли уши. Я бы так его любил, Он меня любил бы тоже, Я гулять бы с ним ходил В день ненастный и погожий. Я бы с рук его кормил, Он бы мне лизал ладошку. Я с сестренкой говорил - Ей зачем то нужно кошку.

Bo
Boris

Собак мы любим за их дружелюбное отношение к хозяину, а кошки снимают стресс и более чистоплотнее, чем собаки. Хотел подметить, что качества этих животных характеризуют их Создателя.

Watchmaker 🕗

Кошек , они меньше , выгуливать не надо , практически не линяет , запаха минимум , мурлычит успакаиващи , греет , умеет слушать , предана если заслужить ее доверие.

Давыд Феттер

однозначно барбосы, я рос с собаками, не в прямом конечно смысле, но до 20 лет меня окружали собаки, 2 немецкие овчарки, алабай, 3 простых дворняги

Людмила Варивоцкая

Ой... Кот живёт 8 лет со мной.. Всё забота... На дачу не вожу.. Хлопотно таскать.. Пару раз в машине то с зятем.то со внуком провезла..Он мой ХВОСТИК

Анастасия

Кошек. За уют и мурчание, за совершенно самостоятельную любовь, за их стремление к максимальному комфорту в жизни, за плавность и ласку

Евгений Волков

кошек конечно, мне как то противно это обожание собачье перед хозяином. Вот кошки это все делают с гордой походкой)) Типа нам одолжение)

Дрок Виктор

Извиняюсь конечно, но вопрос не акцентирован, понимай как знаешь ... Китайцы больше любят кошек, корейцы - собак, а я и тех и других.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вот у меня лежит сейчас киса по объявлению принёс всё я у неё папа стал.любит меня очень я доволен и кушать ей готовлю 🖼

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Жалко их она же не человек кушать не сготовит пол не помоет а только папку ждёт .лапка моя ни кому не отдам это красота

Ма
Магиня

🖼Моя Лиза, любительница высот и катания на окне

Ма
Магиня

🖼Здесь она маленькая, а сейчас скоро будут ее малыши котята

Ма
Магиня

рождена 8 марта, 2 года было 8-го

Ма
Магиня

Я же написала под фото-Лиза

Андрей Евгеньевич

Кошки-это разгильдяйство, поскольку не требуют ухода... Собаки-это ответственность, после них можно переходить к любви к детям.

Di
Dimidrolishe

я всех их люблю я всех их хочу, я бегаю голый и страшно кричу мой башке алкогольный дурман , я секс шизофреник я эротоман! ))))

V/
V/S/G

есть поговорка..старая добрая -Собака-Друг Человека.. А есть ли что либо похожее про кошечек? .. Найдёте буду благодарен..🌹

Акрам Кучумов

Собаки умеют служить. Не то что кошки -лентяйки и дуры. Так стоит ли право кошек любить. И тех в ком живут кошачьи натуры.

Самира Шакирова

Я больше люблю собак,это,по моему мннению,прекрасные друзья ,которые,порой, могут понять тебя лучше,чем любой человек

Фидан

Я люблю волков, тигров, медведей и прочих диких животных. А таких приспособленцов как кошки и собаки терпеть не могу.

Юрий Лагун

Природу. К нам, в горах, приходят и кошки и собаки. Вот кормили ворона в горах. 🖼

Ва
Валентина

И те и другие были созданы Богом на радость людям. И каждый человек делает свой выбор, кому что нравится.

Да
Далерчик

В 14 странах собаки оказались популярнее, чем кошки. А самой кошачьей из 8 оставшихся стран стала Россия.