Виктория Логашкина

Вы больше любите кошек или собак?

Ответы · страница 28
Кот Кот

Кошек

Ла
Лариса

Кошек

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Собак

Ла
Лана

Кошек

Евгений Савельев

кошек

На
Наталия

Кошек

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Собак

.Натали.

Собак

John Altero

Кошек

Александр Грызлов

Людей

Ир
Ирина

Кошек

Мятежная Луна

Кошек

Алексей О.

КПВТ.

Ма
Магиня

СПВ

Ма
Магиня

!

Александр Рузметов

Всех.

:T
:Thinking:

Себя)

Lady Divine

всех)

Ван`ия ( Губерния Московия )

секс)

Ел
Елена

Всех

Yuri Danielyan

А разве можно любить всех кошек и собак..? Лично я люблю свою собаку,но отнюдь не всех собак,также я любил своего кота,но он уже на небесах,если верить индусам. Даже всех людей нельзя любить.Странные вопросы,интересно,как думают люди...🙂

Волчара

почему же нельзя всех любить, нужно!
это плохие дяди нам навязывают идею что бы мы любили как можно меньше в идеале только себя, а остальных ненавидели.

Yuri Danielyan

Потому что это и не любовь вовсе. Двое никак не могут решить вопрос любит не любит,а Вы всех людей заставляете любить....?🙂

Волчара

я никого не заставляю, это естественно для человека, заставляют не любить

Ел
Елена

Всё внутри, кого вмещаешь ,того и любишь, выбор образов широк, настолько широк, что можно вместить весь мир,* каждой твари по паре*..))

Yuri Danielyan

Лена,ты,как всегда права!!!👍🤝🙂🌹

Ел
Елена

🙂🍊

Кэйлаш

Всех