Виктория Логашкина

Вы больше любите кошек или собак?

Ответы · страница 3
Илья Ижемцев

я знаю, что вчера поехал в приют кошек и собак и привёз... А вы сопли жуете) ]

Алекс

у нас две кошки=но любовью это назвать трудно.прибились-вот и заботимся .

Иван Васильев

счас КИСКА 2 ГОДА когда принесли на ЛАДОШКЕ помещалась МАЛЮСЕНЬКАЯ БЫЛА

Татьяна

Не могу никому отдать предпочтение обожаю свою британку и свою немку 😍

Евгений Колесников

сякую живность, у меня мишка, и волк жил, сейчас в городе - только котик,..

Туничка

и тех и других,но уважаю собак крупных пород,доберманы-ваще моя любовь!

Игорь Сливинский

у меня две кошки

Туничка

у меня британец,мы с ним сосуществуем.До этого был доберман,до сих пор рыдаю

Марина

я кошатник, но год назад появился в нашей семье собачонок и я растаяла))

Миннигель

Никого не люблю, достают, кровопийцы, но когда расстаюсь, скучаю🤷‍♀️

Сан Саныч

всех одинаково собаки преданые а кошки на своей волне нам их не понять

Сергей Маршинин

Люблю всех животных. Перебывало их у меня намеренно. Щас две собаки...

Се
Сежок

живность в квартире не держу. А был часный дом были и кошки и собаки

Поручик Ржевский

тёщи хватает! нагавкает больше собки и нагадит больше кошки😂🤣😅

Антонио Гареев

А ты кем предпочитаешь быть - кошечкой или собачкой?😅🤣😂💋💋💋

Ма
Магиня

Собой

Evgen1175

Хм.Иы любим кошачих,но это не значит ,что собачьи нам безразличны

Еl´ Lazar

Такой глагол не применяю к животным и неодушевлённым предметам.

Сергей Логинов

С кошками хлопот меньше, по улице ежедневно гулять с нии не надо.

Владимир Ляпин

Всех моих собак изловили собачники. И остался я кошачьим парнем.

Victor. By

была и кошка, были и собаки...и рыбки с черепахами. мы всех любили

Евгений Плятинский

предпочитаю кошек,хотя говорят что вернее собаки нет животного

Ирэн

Собак и определённой породы от которых не помереть от аллергии