Анна

Трудись, всё остальное придет само собой?

Ответы
Любовь Гуревич

Хороший девиз для рабочего люда! Не мечтайте о лучшей жизни, пашите, как лошади, и счастье вас найдёт, может, когда-нибудь...

Анна

Только труд на благо своего народа

Милота))

Лошадь всю жизнь в колхозе трудилась, а так председателем и не стала)

Милота))

а я не желаю быть космонавтом

Анна

Могет быть какую нибудь паразитическую рабоу жалаешь

Милота))

неть!

Милота))

работа есть...ищу зарплату

Милота))

культурная очень

Наталья Прима

Да! Главное знать над чем трудишься и для чего и кого.

Елена Крючкова

Да, при том все придет, обязательно надо надеяться.

Владислав

Если только ты не избрал профессией обманывать

Владислав

Лев)

Ва
Валентина

Было бы здоровье, остальное приложится.

Авраам Чулпанхаматов

Болезни и пенсия по инвалидности? 😳

Александр Шебалин .

Да.Работа и труд,всё перетрут.

Наталья Дроздова

да. творчески. чтобы пришло

Анна

На благо своего народа пусть даже дворником казалось бы не креативщиком

Анна

Если ты творчески пашешь на штаты, то ты говнюк

Наталья Дроздова

не говнюк. предатель. а вот как такие люди получаются ? это же воспитание, значит , родители - предатели ? я тоже считаю, что жить и трудиться надо в своей стране. наводить прядок надо у себя дома. где лучше кормят- там и Родина.....для некоторых так. почему?

Анна

советская школа воспитания заложена Макаренко, поищите там. эти педагоги воспитали поколение победителей

Наталья Дроздова

я ничего не имею против советской школы воспитания. я - человек в возрасте. родители пережили оккупацию. мать - учитель, отец- рабочий. как раз при Советах-то в Америку никто "от войны! не побежал, как сейчас модно говорить. нет. это все 90-е. гниль в людях повылезала.

Анна

Её начали взращивать после смерти Сталина

Олег Плахотин

Смотря как и где трудиться

Анна

А вот пример, что толку от открытий акад. Сахарова когда он стал выступать против страны

Олег Плахотин

Мир его праху-угодны те кто при власти-остальным простым людям что остаётся сейчас-трудиться на благо только своей семьи

Людмила Иванова

Да,работа дураков любит!)

Людмила Иванова

У меня Университет за плечами, Красный диплом, а работы по специальности всю жизнь нет! А детей надо было учить. Вы не учите меня жить, а лучше ,такой умный, помогите материально!

Анна

Стало быть университет дерьмовый, юрист или мененджер.

Людмила Иванова

Не с кем разговаривать! Извините!

Людмила Иванова

Университет, финансы и кредит, но это уже не важно.

Анна

У моего бати такое же образование, но он любил дело и был там богом

На
Наталья

а что должно прийти7

Анна

А потом все само собой и душ великое стремление и дружба оселок любви.

drakon vesely

Трудись головой...

Анна

человет тока так и трудится

Черная Мамба 🇷🇺

да)

Черная Мамба 🇷🇺

тружусь)

Черная Мамба 🇷🇺

для всех и для себя)

Черная Мамба 🇷🇺

какого буржуя)))