Вдвойне Умершая

Есть Золотая Рыбка, готовая выполнить одно ваше желание. Какое загадаете?

Ответы
Арина:)

Что бы она мне подарила еще 10000 желаний....а потом буду загадывать:D

Вдвойне Умершая

Вот всегда есть такой тип людей, которые решат схитрить. В данный момент Рыбка жалеет, что на плавнике нет среднего пальца.

Арина:)

Оо я не схитрила....))) ты сказала загадать я и загадала в чем проблема?! 🚬 ☕ 😛 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Загадал желание .что бы Вы преставились в третий и последний раз

Хи

я бы шоу устроила..пусть преставляется.....ТВ пригласила...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Уже выехали ..ее на органы или в компост ,ты Хи ,как считаешь ?

Хи

органы...в погонах

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вдвойне органы ..Органическое удобрение

Егор Бультерьеров

Интересный ник))) ))) наверно что бы в мире не было страданий.

Егор Бультерьеров

Цены постоянно меняются обьёмы, высота и уровень сложности, доп работы///^

Вдвойне Умершая

Думаю, там не так уж и много вариантов. Можно составить что-то вроде ГОСТ-а, где будет указано, как вычисляется дополнительная стоимость (формула). А постоянно меняющиеся цены пусть и меняют периодически в этой базе данных. Это же несложно, просто муторно. Зато если это отладить, все сэкономят кучу усилий.

Егор Бультерьеров

)))) существуе гост и евро стандарт. Гост в госте 5пунктов в каждом из них от 7до 13подпунктов где всё прописано. Такая же ситуация и с евро стандартом))) всё на много сложнее чем вы представляете что бы всё было проще надо просто больше стаж работы! Всё у нас в голове)))

Вдвойне Умершая

Ты крут. Правда. Прости, если говорила обидные вещи. И мне пора. Бывай.

Егор Бультерьеров

Я если честно тоже от тебя по тихой свалил))) сейчас уже на работе кофе пью)) завтра кровля приедет и тут приехали подсобники разчищать территорию а мне надо проконтролировать что бы ничего не свистнули))))))) в прошлый раз типо выкинули саморезы и доски новые))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы навсегда кончилась гражданская война на Украине

Вдвойне Умершая

Тогда уж желайте, чтобы войн и вовсе не было.

Регинка Давлетшина

Лекарство от рака и прочих неизлечимых болезней

Вдвойне Умершая

А почему нельзя просто загадать, чтобы все всегда были здоровы?

Регинка Давлетшина

можно и так, тогда врачи останутся без работы

Вдвойне Умершая

Зато можно будет жить на улице и не бояться застудить лёгкие. Можно будет спать с кем попало. Тогда даже насморком не придётся болеть!

Иван Колисниченко

Много всего хочется. Трудно выбрать что-то одно..

Вдвойне Умершая

Лучше одно исполненное желание, чем ни одного, не правда ли?

Иван Колисниченко

Пожалуй Вы правы! Я бы попросил у рыбки, чтобы она мне рассказала, как она исполняет желания.

Юлия Афанасьева

чтобы близкие никогда не старели и не имирали.

Вдвойне Умершая

А почему нельзя пожелать, чтобы все люди никогда не старели и не умирали?

Вдвойне Умершая

А ты уверен, что твои близкие этого хотят?

Kiss Kiss

здоровья денег и счастья соей семье и родным

Вдвойне Умершая

Почему нельзя просто загадать "счастья всем"?

Kiss Kiss

ну скорее всего мне просто пофиг на остальных

Вдвойне Умершая

Несчастливые люди склонны творить зло. И это зло может коснуться тебя.

Kiss Kiss

пускай коснется без этого никуда

Вдвойне Умершая

Но ты можешь пожелать счастья всем, и тогда зло никого не коснётся.

Gherasimov Doina

чтоб меня полюбили так же сильно как люблю я

Вдвойне Умершая

Так может, тебя уже так любят, просто ты этого не замечаешь?

Ка
Калипсо

потрачу на вас, бедолага: аж дважды умершая

Ка
Калипсо

Прямбеда! Погоди- ка, прилепятся за тобой пара мужичков- поймешь каково нам приходится))

Вдвойне Умершая

Забавно бывает посмотреть на мир чужими глазами, правда?

Ка
Калипсо

Правда...мне было интересно)

Вдвойне Умершая

Очень познавательное занятие. Ну да ладно, я, наверное, пойду. Хорошего дня тебе.

Ка
Калипсо

У меня уже 19:40...но это уже совсем другая история) пока

Evelina Strizhakova

Здоровья близким и чтобы всегда рядом были

Вдвойне Умершая

А почему нельзя просто пожелать, чтобы все люди были здоровы и чтобы все не расставались с близкими?

Evelina Strizhakova

Как им попадется рыбка, пусть загадывают 🙂

Вдвойне Умершая

Это потому, что у тебя парня нет. Я угадала?

Evelina Strizhakova

Шутник(ца) 21 века, есть, ошибка@

Наташа

здоровья всем всем всем и вам в том числе

Наташа

молодо-зелено,ничего вы не поняли!

Вдвойне Умершая

Возраст не является аргументом, ты только всё больше демонстрируешь, что никак не можешь аргументировать свою мировоззренческую позицию. Почему так? Потому что ты никогда не думала своей головой, а просто делала то, что скажут другие. Мне тебя даже почти жаль.

Наташа

Звезди дальше!Вот из таких как вы и вырастают ублюдки,которые на Украине убивают мирных граждан!

Вдвойне Умершая

Ты же понимаешь, что показываешь себя не с лучшей стороны, когда начинаешь обзывать заблуждающуюся девушку, вместо того, чтобы объяснить ей, почему она не права?

Наташа

Пускай мама с папой вам объясняют.А я все написала вам,до вас просто не доходит или не хотите услышать меня.Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь.!Это слова из песни,но они как раз в тему!

Анна Золотухина

Что бы все мои родственники были здоровы

Вдвойне Умершая

Почему бы тогда не пожелать здоровья всем людям?

Вдвойне Умершая

Если бы была возможность загадать желание заново, вы бы его изменили?

Анна Золотухина

Прости но такого не существует и я не буду заморачивать себе этим голову

Вдвойне Умершая

Этот вопрос не исполнял желания, но помогал выявить приоритеты. И, если вы не любитель заморачивать голову, не очень понятно, что вы делаете на этом сайте.

Mihail Shirokov

Икры чтобы мне наметала в аквариум☺️

Серая Анонимка

унечтожить мир и стать богом вселенной.

Левашова Ольга

Чтобы я избавилась от прокрастинации 🙂

Левашова Ольга

Хорошо , а вдруг сработает 😉 )))

Вдвойне Умершая

Так на это мы и рассчитываем :3

Вдвойне Умершая

Можно я немного побуду твоим воображаемым другом?

Левашова Ольга

ДА, я хочу, будь! 🙂 но если я выкину компьютер, то мы не сможем разговаривать ...

Вдвойне Умершая

Сможем, если у тебя хорошее воображение.

Айнель Альменова

Что бы все люди не обижали друг друга

Вдвойне Умершая

Хорошее желание. И знакомое лицо на аватарке.

Лидия Синицына

безлимитную карту на всю жизнь)

Ал
Алиса

денег нескончаемое количество

Ал
Алиса

веселилась бы, развлекалась

Вдвойне Умершая

Каким-нибудь особенным образом?

Вдвойне Умершая

Итак, срыв покровов. Преодолев долгий путь через кровь, влияние и горы зелёных бумажек, всё свелось к веселью и развлечениям. Тебе правда необходимо было проделывать все эти штуки, чтобы в конце веселиться с кем-то?

Вдвойне Умершая

Это "всё" лежит в сторонке, а ты веселишься и развлекаешься. "всё" - лишнее.

Ал
Алиса

это как в анекдоте с босым и ботинками

Симоночка! !!!!

Иметь много много много денег

Вдвойне Умершая

И что ты стала бы делать с этими деньгами?

Симоночка! !!!!

Я бы обеспечила свою семью своего ребенка занялась бы благотворительностью много что хорошего

Вдвойне Умершая

Ты просто могла пожелать, чтобы всем было хорошо.

Симоночка! !!!!

Зачем желать когда можно помочь если есть возможности.нам много кто все желает но ведь мало у кого что то приходит из этих пожеланий.а если есть возможность зачем желать когда можно дать то что близкий человек хочет

Вдвойне Умершая

У тебя была Рыбка, готовая выполнить ЛЮБОЕ желание. Ты вместо того, чтобы пожелать достижения цели, пожелала средства её достижения. Это очень нелогично. Вот, что я хотела сказать.

Симоночка! !!!!

Ну у всех разные желания.и мы сами выбераем то что хотим.а золотой рыбки к сожалению нет.есть только удача ну или судьба.как то особо не хочется задумываться об этом вопросе