Олеся Гумирова

худоба или полнота,вот в чем вопрос?

Ответы
Евгений Кузнецов

если рядом с вами любимый человек,этот вопрос отпадает.Главное чтобы человек был хороший!

Олеся Гумирова

;)верно!

Сергей Чернышев

)))).....у девушек две проблемы.........сиськи маленькие жопа большая.......смешные вы )))

Сергей Чернышев

Смешные вы ))

Олеся Гумирова

а куда ж вы без нас

Сергей Чернышев

)) честно?...........не сможем

Олеся Гумирова

ну как и мы без вас 🙂

Сергей Чернышев

))) хоть признаешь это

Юлия Бакланова

Лучше уж полнота!! Что в худобе хорошего?? Ходить костями греметь!!!

Олеся Гумирова

воот и я того же мнения

Юлия Бакланова

И к тому же не зря говорят что хорошего человека должно быть много!!! Ну а женщина в теле сама по себе красива!!! Есть на что посмотреть!!

Олеся Гумирова

точно!

Анатолий Сергеев

главное чтоб человек хороший...редкость)))лотерея)))

Po
Polly

Вопрос в предпочтительности каждого

Музыкальный Кот 🐈

Золотая середина, вот в чем ответ.

Константин Щеголихин

в меру упитанной и воспитанной)

Олеся Гумирова

о воспитанности я и не спрашивала 😛

Константин Щеголихин

значит 95 65 98)

Ви
Виталий

Пропорции - наше всё 😉

Алексей О.

Изящность. Слыхала ?

Олеся Гумирова

я мало того что полная ,ну еще и глухая

Алексей О.

Всегда красива - пропорциональность. Посему если полная но всё в пропорции то нормально всё.

Гудвин

Достаточность...

Гудвин

В данном случае - самодостаточность.Если вы озвучите смысловую нагрузку вашего вопроса,в вашем измышлении,тогда станет немного понятнее.)

Олеся Гумирова

я имела в виду,сейчас красивыми считают худых девушек,а вот раньше с полненьких натурщиц, картины писали.

Гудвин

Сколько людей,столько и мнений.У всех свои стандарты красоты.

Олеся Гумирова

спасибки за ответ 🙂

Гудвин

🌹

Nikolai

нормалота.)

Михаил Крайнов

худоба

Олеся Гумирова

хоть один нормально ответил 🙂