Ал
Алена

Чем лучше украсить воздушный замок : шкурой неубитого медведя или журавлем в небе?

Ответы
Разбитое Сердце

Волшебными мечтами 😀😀😀
Мой дворец усыпан золотом, ночью полон серебра.
Гобелены нитью тонкою ниспадают с потолка.
Фитилёк трепещет пламенем, освещая всё вокруг,
И на стенах тень танцующих образовывает круг.
Ночь, окутав негой ласковой, закрывает мне глаза.
И пробуду в замке сказочном я принцессой до утра.

Константин

общался с девушкой - милая, красивая, голос аки птица поет, речки красивые, фигурка, носик, глазки, губки.. И сексиком хотел с ней заняться.. А посмотрел, увидел что она со всеми такая вся притакая.. готова раздеться.. и понял бля..ь.. Не мое....

Ал
Алена

согласна всецело)) должно быть единение, на одной волне, родственность душ...полное слияние ) а вот скажите, бывает вспыхнувшая искра, с первых секунд, которая перерастает в вышесказанное? или сие иллюзия, обман себя

Константин

влюбленность или любовь с первого взгляда.. Наверно это образ.. Реальные вещи происходят через время и после пройденного обоюдного опыта. Для этого нужно время..

Ал
Алена

и здесь вы правы))

Константин

как то так 😉✌️

Ал
Алена

☀️🌊✌️

Гарсон №2

Вилла в Монако. В швейцарии счёт. Жена топ модель. Есть лямов 6 надо ещё)) построить церковь и мечеть... и на подстраховку буддийский храм... не выгорит здесь выгорит там)))

Игорь Ивочкин

журавль в небе и вам не доступен, а не убитый медведь просто сдох, не гигиенично, но доступно

Лев Полыковский

Журавль в небе, самое реальное по сравнению с воздушным замком и шкурой неубитого медведя.

Вячеслав Киселев

Журавль в небе приятно для глазу, но мимолётный пролёт украшением чего-то быть не может.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё же я выбрал бы лапшу, снятую с ушей . . . через розовые очки она бы смотрелась стильно!

Виталий Щетинин

А зачем в этом замке живой медведь, не по фен шую это))) Так что лови журавлей)

Ал
Алена

идеальный вариант)) вот что значит мужской взгляд

Виталий Щетинин

понимаю что лесть, но всё одно чертовски приятно)))

Ал
Алена

вы к себе слишком самокритичны))

Виталий Щетинин

а почему тогда частенько у меня спрашивают не жмёт ли мне корона?))

Ал
Алена

сложно сказать) но судя по ответам,краткому общению , производите впечатление понимающего, неповерхностного, но в тоже время с адекватным ч.ю.

Виталий Щетинин

От так отзыв))) Надо бы его в статус или анкету какую повесить)))

Eduard

Журавушкой в небе с накинутой на плечи шубой из шкуры не убитого медведя )))

Ал
Алена

Птичку не жалко?))

Eduard

Зато при полете по мечтам не замерзнет))

Ал
Алена

🤣😂

Eduard

🌹

Ал
Алена

Аленький)) пасип

Бес Пристрастный

Прошлогодним снегом, потерянным временем, да много ещё чем

Де
Дерсу

Ну это типа, лучше баб могут быть только бабы, на которых еще не бывал...)))

Ал
Алена

не уловила сути ответа..

Де
Дерсу

Суть очень проста, украсить портретом женщины, которая не дала.

Алексей Овчаров

и 1-е и 2-рое и 3-тье миф. Если хочешь жить нормально спустись на землю....

Александр

Журавлем я думаю украсить, медведя еще ведь нужно еще и не убить.

Ал
Алена

вы прям серьезно представили как распластать медведя по замку?))

Александр

А мы с вами ровесники оказывается.

Ал
Алена

😂🤣👍без комментариев

Ал
Алена

Спасибо вам..цветы прекрасны

Пират!!!!!!!

Не пейте робяты,а то завтры шкуры неубитых белок начнёте вешать.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алена

цветы будут весьма кстати)

Ал
Алена

красота! спасибо!!!

Ал
Алена

балуете меня)) весь замок уже светится)

Удот

Лучше чем то вкусным и калорийным, так хоть помечтаешь об этом))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цветами Любви... и Счастья... светом радости и Мудрости.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы мне простите темперамент.. такой души моей орнамент... вы не пугайтесь я прошу.. возможно я сейчас спешу....и все же... касаюсь нежно вашей кожи... устами грешными своими...я линии руки вам ими обвожу.... я вашей дружбой дорожу....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не намеренно.. клянусь...к вам я в душу ливнем льюсь.... летним теплым крупными каплями...падают мои строки...позитива потоки...)

Ал
Алена

Вы мудрый мужчина...давите на меня ((...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо не буду... жаль что так воспринимаете...) меня за тирана принимаете..

Змееносец Мистик

Лучше обоим сразу И охронять будет и за детьми летать 😉

Змееносец Мистик

☺️ Спасибо солнце за оценку

Ал
Алена

вот это да!!! такие чудесные!!! вы безусловно талантлив!!!

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.
Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.
Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.
Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Ал
Алена

представляю, сколько поклонниц у вашего творчества)) очень хорошие, теплые, легкие)

Змееносец Мистик

☺️ Засмущала ты меня

Ekaterina Smarandi

Любовью.. убивать не стоит даже виртуально. Это насилие

Lk. Omsk-Stroi

А может яркими воздушными шариками и белыми облаками.

Ал
Алена

красиво🙂😇

Lk. Omsk-Stroi

Я тоже так думаю.