>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Просто выпивающий человек пьет, чтобы ему было хорошо. А пьяница пьёт, чтобы ему не было плохо.

Ответы · страница 2
Djon Voker

каждому своё и каждый сам решает как ему быть

Федор Дмитренко

Пьяница:пить то ,что...а вот попробуй не пить...

Мария Maria

И тот и другой зависимые от алкоголя люди.

Сергей Чукмарев

Это вопрос или ответ знающего человека?)))

Откорней Докончиков

это вы у нарколога в кабинете прочитали?

Откорней Докончиков

канеш не болезнь, кто радуется то то, когда болен?

как кто? вот призывники, например, радуются.

Юра Ласковец

больше знатоков-точней диагноз

Откорней Докончиков

согласен, военкомат такое взрывоопасное место...там места для курения даже подальше от призывников

Юра Ласковец

да ну.у мя порядок был

Ангел ***

значит большинство мужчин- пьяницы.........

Татьяна Ивченкова

Что-то я сегодня еще по-любому не пила)))

Музыкальный Кот 🐈

А умный вообще не пьет))) АХАХАХААХА)))

Виктор

для начала нужно попробовать...

Гр
Грета

возможно и так

Deribas

Просто выпивающий человек и есть пьяница. Следующей стадией идет, кажется. алкоголизм.

Гр
Грета

не могу сказать! не разбираюсь

Сергей Сергеев

) Грета, механизм алкоголизма основан на опохмелении. Грубо-приблизительно это так: человек пьет 100 граммов водки чтобы опьянеть, утром для опохмеления ему нужно 20 граммов, чтобы не болеть; следующая стадия пьянства - он пьёт 75 граммов, чтобы опьянеть, - наутро, чтобы не болеть для опохмеления уже надо 35 граммов; следующая стадия - для опьянения ему уже достаточно пятидесяти граммов водки, - наутро чтобы не болеть ему уже надо для опохмеления пятьдесят граммов водки. Всё - эта стадия - алкоголизм, когда он каждый день пьёт! (По 50 граммов. А потом и многодневные "запОи".) Никогда не опохмеляйтесь, прошу, тем более, что женщины спиваются гораздо быстрее мужиков. )