Михаил Дыдыкин

А вы верите, что обратившись всего с одной молитвой к Богу, Он прощает все грехи?

Ответы · страница 2
!!
!!!!!

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ по вере вашей воздастся вам!!!

Мираида

да...я верю.....но не с одной молитвой.....

Тамара Шиманович

Нет, не верю. Надо жить с верой в душе.

Михаил Дыдыкин

вера в душе разве даёт гарантию прощения?

Тамара Шиманович

Нет, но с этого надо начать. А гарантию, наверное никто не даст, это не бумажка со штампом. Надо поменяться внутри, но это сложно.

Геннадий Чернышов

Люди придумали для оправдания.

Геннадий Чернышов

Под ссылкой, на всепрощения творятся еще более тяжкие грехи и за все содеянное рано или поздно ну держать ответ. Без грешен тот кто не грешит.

Луда

кому - то хочется так думать...

Михаил Дыдыкин

А по факту - это правда нашей жизни! Писание говорит: "Если исповедуем (говорим) грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды." 1 Иоанна 1:9

Михаил Дыдыкин

Вера без дел мертва. Молитва примирения может быть делом веры!

Татьяна Борисова

нет, конечно но молится надо

Татьяна Борисова

не поняла это молитва такая?

Шарп

Есть только надежда на это!

Юлия Кашинцева

в первые обратившись да

Михаил Дыдыкин

а второй раз обратившись - нет???

Юлия Кашинцева

а второй раз он захочет узнать пришел ли ты к нему с теми же грехами

Михаил Дыдыкин

Бог на самом деле смотрит на оправданного человека по другому. Он грехи наши забывает. А если мы приходим с теми-же грехами, то проблема в нас!

Мандарин

yb cjdctv nfr

Мандарин

извини не заметил , перевод: не совсем уверен, думаю здесь немного все по иному, не в молитве дело, а в покаянии

Мандарин

на мой взгляд покаяние в сердце

Михаил Дыдыкин

так ведь и верить тогда можно - "в сердце", даёт - ли это гарантию спасения?

Алия Жумагалиевна

незнаю

Михаил Дыдыкин

узнать вы можете на голосбога.рф

Ирина Шурыгина

нет

Михаил Дыдыкин

Значит вам никто не рассказывал, что Иисус Христос сделал для людей!

Ирина Шурыгина

я это знаю одна молитва и все грехи это слишком много для того чтобы простить

Михаил Дыдыкин

Бог на это смотрит по другому!

Ирина Шурыгина

никто не может знать как он на это смотрит а по себе я это знаю приходится его молитвами лечить людей

Михаил Дыдыкин

Как Бог смотрит, Он показал пример в Писании.

Ирина Шурыгина

писание писал не он а люди

Voodoo Doll

нет

Михаил Дыдыкин

А Кто по вашему Иисус Христос? Знаете-ли вы, что Он сделал для людей?

Михаил Дыдыкин

То что вы в Него не верите - не говорит же о том, что Его нет!

Voodoo Doll

не говорит. Но в таком случае он есть для других, а не для меня.

Михаил Дыдыкин

Он есть и для вас. Он дал вам жизнь, вы дышите - это подарок от Него. В вас есть дух, есть душа и вы живёте в теле.

Voodoo Doll

Жизнь мне дали мама с папой.

Галина А.

нет

Михаил Дыдыкин

Значит вы не знаете Кто такой Иисус Христос!

Галина А.

очень удобная позиция: можно целый год грешить, потом молитву прочитал... и опять чистенький...

Гульлярай Кульдеева

нет

Михаил Дыдыкин

почему? Иисус умер за грехи людей, и всякий кто уверует и попросит прощения грехов, то Бог простит!

Гульлярай Кульдеева

может быть и простит, а как это узнать что тебя простил бог.Я не верующая поэтому мне сложно это понять.

Раиса Моисеева

Нет

Михаил Дыдыкин

а зря. ответ здесь: голосбога.рф

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Михаил Дыдыкин

Спасибо. Ваш ответ правильный. Вы верующий?

Михаил Дыдыкин

Расскажите как изменилась ваша жизнь после того как вы обратились к Богу

Марина Ахметова

да

Михаил Дыдыкин

Вы посвящённая христианка?