Ну Не Прынцесса Я

Что в вас перевешивает-плюсы или минусы?

–4
Ответы
Advisor

Ну, и я -не Прынц! Мужика без минусов может искать только женщина без извилин. Приписка: За небольшое вознаграждение, прискачу к вам на белом коне в костюме Прынца. Бабкам у подъезда скажу что к вам...

Ну Не Прынцесса Я

Новый вид услуг?

Advisor

А если да, то шо??

Ну Не Прынцесса Я

Просто интересуюсь

Advisor

Я знаю себе цену, но лично для вас, сегодня я по скидке...

Ну Не Прынцесса Я

К сожалению, лично сегодня у меня не приемный день

Advisor

Сорян!

Ну Не Прынцесса Я

Ничего страшного

Николя Чабанович

вообще смотря когда!!! когда ругаюсь с близкими то наверное минус, когда борюсь за справедливость то плюсы... так и живЁм во всЁм нужен баланс)))

Ве Сы

Все должно быть в равных долях.Жить в ладу и мире с самим собой.В этом и заключается истинная гармония.Золотая середина.

Ну Не Прынцесса Я

Как тяжело порой ее сохранить

Ве Сы

Не всем.Это смотря кому.У кого то это привычка,у других просто образ жизни,а у третьих даже нет ни малейшего представления,что можно жить именно подобным образом.

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, я не могу себя судить, но стремлюсь всегда к лучшему для всех. Но дорога в Ад вымощена благими намерениями.

Nikolai Garskov

Плюсы у праведников, минусы у грешников. А так мир с этой точки зрения взаимно уравновешен. Как и каждый из нас.)))

Анатолий Балаба

Точно не знаю, наверное минусы, так думаю, потому что плохой человек и невезучий по жизни. Сильно грешен.

Константин Хомицкий

Кто же о себе любимом напишет плохое.Плюсы,плюсы,плюсы.Никаких минусов.Ещё и нимб над головой.

Sholpan Baiganatova

Это, наверное, будет не очень обтективная оценка. Надо спрашивать у тех, кто рядом.

Кочка Зрения Жозе

Когда что-то начнет перевешивать, оно приведет к коллапсу. Пока все в равновесии.

Ну Не Прынцесса Я

Отлично!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да как-то поровну!
Меня не слышат - это минус...
Но и не гонят - это плюс!

Виктор Спевакин

Не скромно. Что во мне перевешивает могут сказать мои знакомые.

Артём Акимов

Всё относительно . Для кого то мои минусы могут быть плюсами .)

He
Helen

Всё есть. Даже углы падения и отражения. Вобщем уравниловка.

Ну Не Прынцесса Я

Математика рулит

He
Helen

Она родная матушка 😉

Шельма Енот Вот!

не ври- матчеха она для тебя как я понял, а не матушка...

He
Helen

Мать и мачеха. Хм.. От голова, а ведь и правда, мат-перемат, это мгновенная перемотка. Да ты гений. А кстати, мат, это точка сборки, только его извратили. Растрясли тупоголовые. Это первые кличи, ключи, математических составленных слов, они убойные. 😉

Шельма Енот Вот!

ну так а я про что? убойная ты моя...)))

He
Helen

А ты хвастал, что математику знаешь,нихрена ты не умеешь считать перематом🤪

Гасан Гейдаров

Это смотря чем заполнить шар.....воздухом или гелием..........))))

Андрей

Мне говорят что минусы, а я думаю что плюсы, и кому верить?))

Андрей

Вы меня успокоили, мне приятно

Ну Не Прынцесса Я

Не хотела вас напрягать

Андрей

Вы меня вовсе не напрягли, всё с вашей стороны нормально

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Андрей

Ну что вы, у вас хороший вопрос, только однозначного ответа не получилось

Dima Petrov

Да все у нас есть и плюсы и миксы,а вот у вас как с этим

Ну Не Прынцесса Я

Так же как и у вас

Владимир Горшелев

Когда плюсы,а когда и минусы,думаю,что плюсов больше.

Дмитрий Гущин

я не взвешивал, думаю, отрицательный рост победит.

Медведь Без Маши.

Я не батарейка,что бы искать во мне плюсы и минусы

Валерий Старухин

плюсы-таких как я немного,но ведь живут ,сволочи

Ну Не Прынцесса Я

И неплохо живут

Валерий Старухин

пока бабы нет