Heavenly Express:)

Различные Женщины ходят по свету….
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Ответы
Юрий Анохин

У вас переклинило?

Heavenly Express:)

Вообще-то я не рассылаю вопросы. Рассылает админ. Спросите у него. Если мне вопрос от одного человека приходит несколько раз я не думаю, что у него переклинело. Я думаю, что глючит админ. Или Вы сидите и тупо рассылаете свойобщий вопрос каждому отдельно?!

Татьяна Никифорова

А я никому тоже не пишу! Но вот вам в ответ:Мужчин тоже всяких не мало на свете Мужчины как тряпки, мужчины как дети Мужчина стена, в ту, что можно убиться Пытаясь какую-то малость добиться. Мужчина – Отелло, Мужчина – Нарцисс Мужчина – романтик, Мужчина – каприз. Мужчины как бочки наполнены пивом Мужчины так редко бывают красивы. Бывают с плешиной, бывают лохматы, И с бородою размером с лопату. Мужчина – козел и Мужчина – олень Мужчина – «Дела», и Мужчина – «Мне лень». Мужчина – «Потом» и «Не жди, буду поздно» Мужчина – «Тебе подарю я все звезды». Мужчинка, опять же и грубый мужлан, Альфонс, эгоист, мозгоеб, нимфоман. Мужчина – алкаш, и Мужик – наркоман, Системный Админ, программист, игроман. Браток, корешок, чувачок и пацан Албанец, Медведь, или просто баклан. Мужчина – Баш Орг, и Мужик – анекдот Домашний мужик, и Мужик – колоброд. Любовник, супруг, «первый парень», бой-френд Мужчина уютный, как бархатный плед. Мужчина – рыбак, и Мужчина – наживка Мужчина как герб, и Мужчина – нашивка. Мужчина – добыча, Мужчина – охотник Мужчина – директор, Мужчина – работник. Зануда, зубрила, мечтатель, педант Гуляка, трепло, анархист, дуэлянт. Мужчина стервятник и лапчатый гусь Мужчина – «Я утром никак не проснусь». Мужчине танцору – все время мешают… Мужчины – перчатки, что часто меняют. Мужчин очень много, и белых и красных, Черных и желтых, хороших и разных. Матросы, политики и футболисты Мужчины, в которых живут только глисты. Бабники, мачо, отцы и сынки Автолюбители, денди, пеньки… Мужик – однолюб, и Мужик – падишах, Мужчина с газетой в семейных трусах. Мужчина – Раскольников, страх для старушек, Мужчина, стреляющий птичек из пушек. Мужчина луной голубой опоенный, Мужчина – спасатель, Мужчина – спасенный. Наполеоны, Артуры, Аттилы – Всех перечислить у нас нету силы! Но как же без вас бы на свете мы жили? О чем бы писали, кого бы любили?!

Юрий Анохин

Даааа...Точно переклинило. Наведите мышку на "вопрос всем" и удалите нахрен если не нравится и напишите свой.