Григорий Жиманский

Задавите меня интеллектом!😀

Ответы
Владимир Ефимов

Чем выше интеллект, тем он тоньше и изящнее и им задавить невозможно, но на него можно косо смотреть из своей низкой подворотни.

Ланавел

"Просто -
Быть на кого-то очень похожим.
Просто из года в год нам петь одно и то же.
Но свой голос сохранить
Так порой непросто!"

Игорь Прянишников

Если он давит - это не интеллект, а апломб или самолюбие. Интеллект не давит, а поднимает, возвышает! ИМХО.

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно титьками? Они у меня большие! как мой интилект! В них моя сущность, ум и совесть!

Хома Сапиенс

Если интеллект похож на трактор, то есть подозрение, что это не интеллект, а трактор

Вячеслав Сызов

Гриша возможно и встретишь девицу что задавит не только грудью ,но ти интелектом !!

Алла К-С

Блин... Что-то у меня на вашем вопросе сайт сломался...

Алла К-С

Упс... Сделался)

Григорий Жиманский

Это мой вопрос так повлиял🤭

Алла К-С

)))

А-
Анна -

Знаете ли Вы, кто создатель мозга? Откуда у нас когнитивные способности?

Григорий Жиманский

Эволюция

А-
Анна -

Жизнь животных и человека начинается с одной оплодотворенной яйцеклетки. Клетки внутри эмбриона делятся, а затем дифференцируются, приобретая разные формы и беря на себя различные функции. Так образуются все части тела. Эволюция не может объяснить, откуда каждая клетка «узнаёт», какой она должна стать и в какую часть организма переместиться. Теория эволюции путем случайных мутаций и естественного отбора не дает ответа на вопрос, откуда люди обладают сознанием и самосознанием, они способны думать и рассуждать, проявлять качества.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Зачем оно мне надо , Я мирная . Вас обязательно давить нужно?😅

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я поняла тут лёгких путей не ищут ☺️

Григорий Жиманский

Я вообще не ищу никаких путей))

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

И правильно где все знакомо там и стабильность 😎🤓

Надежда Борисова

И что задавленный будешь ходить, или попытаешься выбраться🤭

Григорий Жиманский

Буду лежать наслаждаться)

Макаровна

Это с такой то аватаркой, скорее натуральным блондином.😃

Александр Жданов

ох, Гриша, напроситься на каку- нибудь даму. Стыдно будет.

Александр Жданов

ох, Гриша, напроситься на каку- нибудь даму. Стыдно будет.

Eлена Вологжина

🖼Вот так что ли? Но у меня интеллекта не хватит.

Иг
Игорь

IQ не хватает ...для такой протцедуры ...так что извини ...

Ника°

Отчего такие суицидальные мысли вдруг возникли?)

Ника°

Что-то у меня охотничий азарт сразу пропал - никакого удовлетворения от без боя сдавшегося в плен))

Ника°

Ну... на нет и суда нет. Живите и будьте счастливы!)

Григорий Жиманский

Благодарю) и вам всего!

Ника°

😁

Елена Некипелова

ВАУ!!!! "ИНТЕЛЛЕКТ" без ошибок написан!! КРУТО!!!!

Григорий Жиманский

Спасибо)))

Майя Петрова

Интеллект - не бульдозер, чтоб ы им давить ))))

Григорий Жиманский

А что, тогда?)

Олег

Ты в этом не нуждаешься! Самого достаточно

Татьяна С.

Чем вы кормите свои нефизические тела?

Григорий Жиманский

Не занимаюсь таким.

Алина

Я пойду мимо, погода сегодня хорошая😁