Ольга Бахиркина

Вдохновение - это что-то сиюминутное?

Ответы
Василий Сычёв

Да . Импульс Это вспышка . озарение . Но она быстро проходит а дальше всё зависит от тебя .. Дальше идёт рутинная работа .. Но она должна приносить удовлетворение . тогда что-то стоящее и получится..

Ветер Вольный

Это упорный труд каждый день, и когда вдохновение убедится, что его хозяин правильно и своевременно его кормит, то остается навсегда. Проверенно личными действиями.

Ветер Вольный

Рад помочь чистым ответом!

Рустам Пилотов

это когда приходит в голову нелинейное решение проблемы.... и оно оказывается верным!!!!!! Это было со мной сегодня!

Федор Михайлов

Надолго его , как правило, не хватает. Так что надо пользоваться его визитом максимально энергично.

Валерий Чикало

Нет....У меня вдохновение продолжалось год.... За это время успел написать роман....издать....

Ольга Бахиркина

Принимайте поздравления от всей души!😊

Игорь Гуров

Вдохновение - дура дешёвая. Ждёшь её, негодяйку, сто лет. Мне по сердцу бутылка зеленная...

Аликпер Агакишиев

нет..это способность мобилизовать свое сознание на решение каких то творческих проблем

Ольга Бахиркина

Толчком на решение этих проблем и является вдохновение.🤓👋

Аликпер Агакишиев

оно не ограничивается толчком..это процесс...

Ольга Бахиркина

Но ведь процесс запущен толчком,и это очевидно.🙂👋

Аликпер Агакишиев

это не оспаривается..но этим и не ограничивается...

Аликпер Агакишиев

спасибо..вы очень приветливы и добры........сегодня

Ольга Бахиркина

Может вы меня с другой рыбой перепутали,я здесь не одна такая?🙃

Алексей О.

Даже меньше. Сиюсекундное и чем короче оно, тем больше в Вечности оно останется !

Александр Рунаев

Сиюминутным бывает интерес,а влохновение приходит на долго,если не на всегда

Оксана Дёмина

а вот и нет это масть идет одну минуту а вдохновения это состояния твоей души

Genadij Kozlovskij

Вдохновение может длится считанные минуты, а может длится и несколько дней.

Александр Себихов

Но с последствиями!
И потом, кто Вам мешает испытывать его вновь и вновь?

Виктор

скорее да но этому предшествовало многолетний учёный жизненный опыт

Виталий Левицки

О и мендо да так и есть. И проходит так же как пришло. Очень быстро.

Геннадий Голубев

Ну... если воспитать... будет работать в то время, когда тебе нужно

Ольга Бахиркина

Себя подготовить.🤔👋

Геннадий Голубев

Нет.. не себя... а нечто вне тебя...

Геннадий Голубев

да... уж...

Сергей Леонов

Сколько нужно времени что бы написать симфонию на вдохновение

Сергей Леонов

ДУМАЮ МИНУТОЙ ОН НЕ ОБОШЁЛСЯ

Олег Романов

КОГДА БУДЕТ ВДОХ! ТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ НОВЕНИЕ!!!...

Irina Vahakangas

да....Муза посетила....посидела и ушла....(как пел Высоцкий)

Ан
Анчар

Волна, желанием подымаемая и нежеланием развеваемая.

Ольга Бахиркина

Соглашусь с первой частью.🤓👋

Саша Аут

нет..это долгоиграющее.. Требующее душевной подпитки)