Игорь

Дождь ведь не отговорка,
чтобы не мыть машину?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vladimir Afanasiev

Кончено, нет ! Но истинно джентельментский поступок, это когда под дождём жена меняет колесо у машины, а муж стоит рядом и держит над ней зонтик. !!!

Татьяна Алексеева

Над парковкой с-веху ливень - то не слон направил бивень...
Просто тучи растревожил для помывки придорожных..🚗🚕🚿🏊‍♀️⛈️☁️🌦️

Николай Богомазов

Чего лежишь пол дня на диване, иди хоть машину помой. Там дождь же идёт. Дурак, зонтик возьми. Не стал он з🖼зонтик брать.

Игорь

🙂

Андрей Литвинов

Отговорка. Смысл? Лучше помыть после дождя, что бы не мыть ее потом еще раз.
Не проверял еще пока, но вроде это так работает

Надежда Стволова

А на улице -дождится..Моет дождь машины гладЬ..Мне из за неё - не спится..Хоть погода - только спать..

Галина Л

Если хочешь, чтобы дождь пошёл - иди помой машину. У меня это практически всегда сходится!))

Игорь

😁

Т)
Татьяна )))))

У меня это отговорка .. на фига 18 евро тратить когда сразу грязной будет 😀

Игорь

😁

Надежда Стволова

Если в дождь такой -мыть ты будешь...Значит любишь ты...значит любишь...😄

Игорь

😁

Леонид Музафаров

Как в той рекламе про актимель. Плохая погода не повод менять планы...

Игорь

😁

Юрий

я когда то очень любит быть под дождём. Споласкивает хорошо

Игорь

🙂

Владимир Ефимов

Зато можно сэкономить воду на смывании моющей пены...

Любовь Вотинцева

😅😂👍👏👏👏👏молодец мужик чистюля😜

Игорь

😁

Светлана Ахмедова

А как Вы думаете, почему он моет машину?

Игорь

Кто его знает?

Светлана Ахмедова

А ...я думала, что Вы скажете, что дождь грязный

Игорь

Тогда он Сизифов труд делает.

Володя

🤣 ....упорный мужик задумал---зделал.

Игорь

😁

Володя

🙂

Светлана

сегодня можно, целую неделю пахали

Игорь

🙂

᠌ ᠌

Под дождëм очень хорошо, как раз.)))

Игорь

🙂

Наташенька

А что...молодец! И на мойку ненадо))

Игорь

😁

Та
Тамара

Ах.... Кто бы мне так вымыл забор...

Галина Сомова

Класс молодец, экономный 🤣🤣🤣

Игорь

😁

Леди Из Нержавейки)

😂👍и дождь смывает все следы!)))

Игорь

😁