Владимир Беккер

Кто смотрел сегодня выступление Путина, перед федеральным собранием? Заметили,что с каждым разом на этом собрании присутствует всё меньше людей? А у тех кто там сидел,очень мрачные и напуганые лица. Как будто они ждут, какой то беды !

Ответы
Морошка

Добрый вечер, доктор!:)))) одни девчушки молоденькие картину оживляли. Уж не знаю, в каком качестве они там. Мужики, как барбосы, напряженно - сонные. Повар не пришел, Дон-Дон улетел.... Протест? или их не пустили?

–1
Владимир Беккер

И Собянина не было.

Морошка

Надоело им пластинку эту слушать:))))

Виталий Мирошник

Меньше людей? Как посчитал? Кстати, на такие мероприятия ходят только по официальным приглашениям. А лица серьёзные и сосредоточенные. У тебя что-то с восприятием.

Владимир Беккер

А зачем считать.Видно же,насколько заполнен зал.

–1
Василий Сычёв

Нет, не смотрел. Лишь выборочно на ютубе.. Испуганности не наблюдал, а вот аппатия, безразличие.. сонливость... Это присутствовало как никогда

Tanja Will

Такое ощущение что они сидят и думают:" ну когда уже можно будет переметнуться и сказать - а мы ничего этого не знали!!!"

Ar
Ari

Кто грустит больше всех - увозят в воронках на 10 лет без права переписки?)

Le
Levi

То есть люди покинули свои посты и места теперь вакантны?Бегу на биржу....

Просто Я.

Просто знают что ничего путного не узнают.и только время теряют.

Вечеслав Дмитриев

да смотрели . народу как всегда . а лица пресыщенные и наглые .

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Владимир, вы меня сегодня уже напугали своей практичностью.

Владимир Беккер

Вот такой я простой,деревенский парень.

Анатолий Иванов

Чует собака,чьё мясо съела! 253 ст.УК ещё никто не отменил!

Марина Мокина

Так каждый день просыпаешься с мыслями хуже бы не стало

Лариса

Так медведев вообще еще и из зимней спячки не вышел

Денис Шаповалов

Каждый видит то что хочет..уролог НЛО,химик спирт..

Владимир Беккер

Не Уролог а Уфолог.

Денис Шаповалов

Согласен)опечатка но суть то вы уловили..

Владимир Беккер

ну да

Ирина Макарова

А остальных вы сожрали в прямом эфире, вас найдут))

Хитрый Лис

это их за шугали что бы лишние вопросы не задовали

Игорь

Они уже понимают, что в беде по самые уши.

Ильназ Ахтямов

ясно . нет, были очень радушные лица.

Владимир Беккер

Значит ты не смотрел

Алена Вишневская

Его смотрели по ходу только хохлы ))

Владимир Беккер

Ваши тоже смотрели.Их кумир выступал.

–1
Алена Вишневская

Не смотрела ))

Slavny

никогда не смотрел. не могу оценить

Иг
Игоревна

У них беда одна.. Что всё отберут

Владимир Беккер

Все отберут и пизды дадут.

Иг
Игоревна

Дадут не дадут.. А пора бы уже национализацией занятся