Гр
Грета

Только сейчас я поняла, что я уже взрослая. И никто! Вы слышите, никто не может помешать мне купить и съесть сразу два мороженых...! Или даже три!!!!

Ответы · страница 2
Наталья Сучкова (Куцева)

Главное, чтобы мама не заругала.... Или не заставила потом полоскать горло противным фурацилином

Дария Д.

прекрати безобразничать и иди в кроватку, я дам тебе агушу
вишь, чего захотела! 3 мороженый! уух

Гр
Грета

)))))))))))))))))

Алла Киркижова

взрослеем мы только тогда, когда умирают наши родители, а ни тогда когда можно мороженное есть

Илья Жуковин

Вот-вот... и вдруг понимаешь, а пироженного то не хочется! И чувствуешь, что ты жестоко обманут...

Та
Танюша

Как я Вас понимаю! Безумно люблю мороженое! Ешьте на здоровье, только разумно, простудитесь!

Алла Крыжановская

Да ешьте на здоровье-2 минуты во рту-всю жизнь в бедрах...Кушайте,кушайте.Приятного аппетита!

Алексей Генералов

Не - а! Еще не взрослая ! Раз не представляешь, много сладкого и тем более холодного вредно!

Ксения Прибе

И я и я взрослая!! И могу делать все что заблагорассудится.......по дороге на свои три работы(

Евгений

... шоколадных, с клубникой, с вафельками и кремом. Вкусняшка. Ты уже взрослая. Бери четыре

Виталий

взрослая это когда ты можешь купить хоть 20 и сразу сесть, а запретить то уже и некому

Владимир Саматов

А как насчет ангины?Взрослый-это значит предвидишь последствия своих поступков.

Николай Карамиля

Когда был маленьким я кушал растишку, а когда вырос перешел на куришку и бухишку

Гр
Грета

плохо

Людмила Рогова

Я сегодня купила целый килограмм и+клубника и классно, не передать,молодцы мы!!!

Гр
Грета

точно

Ольга Мерлина

Судя по запалу и по з мороженкам - вы еще не взрослая. Но ешьте, сколько хотите.

Мелик Мелик

Везёт же Вам !!! А меня МАМОЧКА только килограмм мороженого ЗАСТАВЛЯЕТ есть!!!

Sergey Barsukov

Жизнеутверждающее утверждение экзистенциальной истины! Двумя руками "за"!!!

Виктория Гуслистова

Да:-) 🙂 🙂 🙂 мой личный рекорд был в четвёртом классе семь мороженых за день

Алена Иванова

простите, а до этого момента "понимания", Вы были ребенком какого возраста?

Гр
Грета

нормального)))))))))))))))

Алена Иванова

понятие растяжимое слово "норма"

Олег Синяев

Держите себя в руках! А то так разнесёт! Вся взрослая жизнь на диеты уйдёт!

An
Annakeylman

Ну и кури.....твое здоровье и ни кто тебе потом не вернет...оно того не стоит

Гр
Грета

я не курю!