∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

целая жизнь всего ли на одном ресурсе,кто то пишет кому то так буд то включает все свои надежды на ответ ,кто тот ругает кого то за то что рассказал о своей надежде на ответ,кто то читает и ругает их за этот виртуальный бред,а кто то пытается доказать что этот бред не бред вовсе а целая вселенная.... 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

чёрт.....да тут целая пьеса ...и в театр не ходи...что скажешь?😆