Vavara Letli

Здесь есть люди, которые танцуют уличные танцы?

Ответы
Керя Бондарев

Везде есть люди которые танцуют улечных танки только в разной кондиции

Р.
Руслан .

Если я найду сегдня таких к тебе направить??))

Daur Kharchilava

tancuyu vezde gde zahochetsya v metro na ulice na krayu zemli...))\

Vavara Letli

Это очень далеко от меня...дело в том, что я одна тануцую в своем городе , осваиваю новые стили постоянно) давно мечтаю о баттле, битве, или просто человека, с кем можно зажечь танцпол)

Daur Kharchilava

😢 eto kruto ti molodec ne ostaanavlivaysya esli ti poluchaesh s etogo udovolstviye..)) da dalekovato..)) nu nichego vse bivaet))

Vavara Letli

Спасибо)) да, я пытаюсь как раз осваивать брейк) по чуть получается)) и ты тоже развивайся, жалко,что в России в основном не занимаются танцами так, как в др зарубежных странах) кстати, довелось побывать в Нью Йорке в турнире по танцам)) это непередаваемые ощущения!! Есть к чему стремиться)

Daur Kharchilava

da konechno)) u menya eto ne osnovnoe zanyatiye konechno ...ya ne jivu tancami..no ya tancuyu i lyublyu eto ochen...dlya sebya..i poetomu profesianalno ne zanimalsya davno)) seichas est milsi poiti na tango)))))ti chto eto kruto new york...tanci.. 😎 a tak konecho ne ostanavlivaisya))

Vavara Letli

Хорошо, спасибо)) удачи тебе и творческих успехоа))

Maki Woow

Я, к примеру не из уличных танцоров.

Дмитрий Зенкин

Может быть, но я к ним не отношусь)

Agvan Enokyan

нет, но очень хотелось.....

Vavara Letli

Да) но продолжаю осваивать дальше)

Baradach Po'latov

Смысле на улицу что ли

Baradach Po'latov

А я умею на хип хоп танцевать

Vavara Letli

Это чудненько)) а еще есть что

Baradach Po'latov

Да футболь играю и на скеть катаюсь и былярть хорошей умею играть

Тёма Тёмыч

Бомжи что ли?

Vavara Letli

Я думаю бомжи вряд ли умеют танцевать такие направления уличного танца, как хип-хоп, брэйк, хаус или локинг)

Тёма Тёмыч

Если бомж увидит у тебя в руках пызырь водки - вот тогда он такое спляшет тебе! Похлеще хип-хопа

Olga Ohorodnyk

Наверно

Vavara Letli

Ну это тоже хорошо,но к сожалению, не тот стиль,который я ищу)

Антон Алексеев

научишь

Антон Алексеев

мне нравятся они хорошо когда

Сергей Соловьёв

\да.

Сергей Соловьёв

Ммм, да ладно. А то я не знал 😉

Vavara Letli

Да и правда что) а хип-хоп как? Еще чем-нибудь владеете?

Сергей Соловьёв

Ну у брейка много разных ответвлений так-то. И с хип-хопом он тесно пересекается. Особенно кто увлекается футворком.

Денис Сиденко

да

Vavara Letli

Я нашла тебя! Это прекрасно! Где танцуешь? Клубы,баттлы, ?

Денис Сиденко

студия, флеш-мобы, батлы ну и клубы

Vavara Letli

Как же хорошо) ты большой молодец,никогда не прекращай,танцы-это жизнь) удачи)

Руслан

Да