Александр Ясноокий

617. Что такое калибр оружия? ⚓
А) Диаметр канала ствола
Б) Размер снаряда
В) Масса авиационной бомбы
Г) Размер торпеды, мины

Ответы
Огненный Муравьед

Расстояние между противоположными полями нарезов. И то в нашем понимании.

Ulian Neiz

Это смотря какое оружие Вы имеете ввиду. Оружие оружию - рознь

Александр Ясноокий

Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные. 👏 🎯 🤝 ⚓ 🥂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот когда 3,14зданёт, тогда и определим, что это такое. 😱

Ирина

Александр,вас как прорвало,только вопросы и сыплются

Александр Ясноокий

😀 🤝 🌹Только с ответами беда

Ирина

😁ну извините,не мореходы

Ирина

а где вопросов то набрались

Александр Ясноокий

В Караганде

Ирина

спасибо за ответ

Алексей Заславский

Длинна ствола, делённая на диаметр ствола.

Александр Ясноокий

⚓Далеко от истины

Алексей Заславский

Именно так.

Александр Ясноокий

Гений не привык, когда с ним спорят. Что ж , для вас сделаю исключение - В этом вопросе четыре правильных ответа🤝 🎯 ⚓

Алексей Заславский

"Г" не является калибром, "В" не является калибром."Б" не является калибром. В первом приближении-"А".

Александр Ясноокий

Алексей, когда гений играет на деньги, с ним мало кто спорит, хотя находятся такие индивидуумы, но на кон ставят за сомнение двойную сумму. На сколько вы решились поставить на кон?

Фекла Ивановна

Александр, здравствуйте! Покормите.)

Александр Ясноокий

С удовольствием! С праздником милые, очаровательные, справедливые и всепрощающие ЖЕНЩИНЫ! С Днем 8 МАРТА! Особо поздравляю вас, мои уважаемые и обаятельные коллеги по игре: мичманы, капитаны, адмиралы! 66 футов Вам под килем, счастливых криков чаек над головами и песни нежного прибоя на необитаемом острове «Наслаждение»! Здоровья всем, благ и любви!
«С международным женским днем,
Весенним, трепетным и нежным,
Пусть не стихают тосты за столом
За самых драгоценных женщин!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👨‍🎓

Фекла Ивановна

Ого! Спасибо, Александр!

Александр Ясноокий

А это мое стихо к 8 Марта: Оно, разумеется, неуклюжее, но, как импровизация, думаю, что потянет?
Женский день 8 марта —
Не бывает раз в году.
Как бойцы кавалергарда-
Каждый день он на посту.
🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фекла Ивановна

Вполне очень даже.

Рая Люба

смотря какое оружие таков и ответ

На
Натали

А это не одно и то же? 🤔

Александр Ясноокий

Именно это и есть правильный ответ 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

На
Натали

Видимо курсы в тире не прошли даром)

Ир
Ирина

​А) Диаметр канала ствола

Маргарита Радзивилл

А -Диаметр канала ствола

Александр Ясноокий

Маргарита, к Вам особый интерес: 🌹 Жду правильного ответа

Маргарита Радзивилл

Вроде написала правильно как и ц вас= А- Диаметр канала ствола

Александр Ясноокий

Что ж, повторяю: Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Маргарита Радзивилл

Придумывать вопросы к ЕГЭ Вас бы не допустили

Александр Ясноокий

Гения? К хуете? Нонсенс😄 🌹 🎩

Маргарита Радзивилл

Там нужен один ответ на вопрос, а не все под буквами

Александр Ясноокий

Хорошо: Эту речь произносить -
Лишь бездарность возносить.
Знать обязан каждый лирик
Этот жанр - ………

Кирилл Морозов

Некорректно. И А, и В, и Г.

Александр Ясноокий

Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Кирилл Морозов

Б, все же, неправильно. Калибр снаряда, все же, по калибру ствола определяется. Или по весу, если ядро.)

Александр Ясноокий

Повторяю, все четыре ответа правильные

Татьяна Зотеева

А диаметр канала ствола

Виктор Молодов

Диаметр канала ствола.

Александр Ясноокий

⚓Увы, Виктор, в этом вопросе все четыре ответа правильные👏 🎯 🤝 ⚓

Ната Дем)))

Кажись размер снаряда

Ната Дем)))

Хочешь сказать они все правильные?)))

Александр Ясноокий

Не хочу, а знаю🤝 ⚓ 🌹

Ната Дем)))

Поняла))) ты лис ещё тот)

Майя Петрова

диаметр канала ствола

Майя Петрова

Так внутренний диаметр ствола!

Александр Ясноокий

🌹Елена, Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Майя Петрова

Калибр оружия - диаметр. Калибр снаряда - его диаметр наружный

Александр Ясноокий

Все это есть в моих ответах🤝 ⚓

Валентина Бондарь

диаметр канала ствола

Карина Король

внутренний диаметр

Александр Ясноокий

Карина ,мне приятно с Вами общаться. Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.🤝 ⚓ 🌹

Карина Король

ого 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 надо всё бросать и идти учиться на капитана 🙂

Александр Ясноокий

Но, сначала представьтесь?🤝 ⚓ 🌹

Фанис Гимадисламов

учитывая матчасть

Александр Ясноокий

Фанис, это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные👏 🎯 🤝 ⚓ 🥂

Моня Гершензон

развлекаетесь ? ...

Александр Ясноокий

😀 🤝 Убиваю время

Моня Гершензон

я тоже ... А ...

Александр Ясноокий

Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.👏 🎯 ⚓ 🤝

Elena.....

Размер снаряда?

Alexsey

А и Б (сидели на трубе). В некоторой литературе, до революции так называлась еще и длина ствола корабельных орудий

Александр Ясноокий

Гений не по некоторой литературе работает, источник один - словарь ВМФ

Alexsey

Тем не менее, важен результат;)